Авто Лошадь столкнулась с «газелью»

Лошадь столкнулась с «газелью»

Во вторник, 2 марта, в республике произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек и еще один погиб. Большую часть ДТП составили наезды на пешеходов...

Во вторник, 2 марта, в республике произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек и еще один погиб. Большую часть ДТП составили наезды на пешеходов.

Смертельный случай был зарегистрирован в Дюртюлинском районе республики. На 12 километре проселочной дороги Дюртюли–Атсуярово ВАЗ-2107 сбил пешехода, который шел по обочине. Пострадавший – 70-летний мужчина – от полученных травм скончался на месте происшествия.

В Белорецком районе 23-летняя девушка на ВАЗ-2114 по касательной столкнулась со встречной ВАЗ-2112. По предварительной версии, ДТП произошло из-за невнимательности водительницы «четырнадцатой», которая вместе со своей пассажиркой была доставлена в больницу.

В Октябрьском районе Уфы житель Уфимского района на ВАЗ-2106 врезался в ВАЗ-2113. В результате этой аварии пострадала женщина, управлявшая второй машиной.

В Учалинском районе в шестом часу вечера мужчина, управляя гужевой повозкой, столкнулся со встречной «газелью». По предварительной версии, авария произошла из-за неадекватного поведения животного. Пострадал водитель повозки и шестилетний мальчик, находившийся в телеге. Ребенка доставили в больницу с сотрясением головного мозга, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем