Авто Об опыте автовладельцев расскажут на Business FM

Об опыте автовладельцев расскажут на Business FM

С октября в эфире радиостанции Business FM Уфа стартует новая рубрика – «Автопрактика». Несмотря на то, что это второй автомобильный проект на первом деловом, ведущему «Автопрактики» Руслану Каримову есть о чем рассказать радиослушателям. «Когда выбираешь новую машину, да еще и под чутким присмотром консультанта, минусов не видишь. Для того чтобы выявить все преимущества и недостатки своего приобретения, любому автовладельцу требуется время. Поэтому в своей рубрике «Автопрактика» я рассматриваю машины, уже побывавшие в эксплуатации. Главное в подготовке материала – подробное интервью с автовладельцем. Этот проект будет полезен тем, кто выбирает автомобиль и хочет избежать неприятных сюрпризов», – говорит автор.

Руслан Каримов – автомобильный журналист, работал ведущим авто-рубрик на телеканалах БСТ и СТВ. «Автопрактику» можно услышать каждый четверг в 10:25, 11:25, 12:25 в эфире Business FM Уфа.

Этой осенью радиостанция Business FM Уфа представляет еще два новых проекта: «Анонсы недели с Еленой Лукьяновой» по понедельникам и «English office c Гузель Резяповой» по вторникам.

Олеся Вильданова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем