Авто 102buggy: конец всех ограничений!

102buggy: конец всех ограничений!

В Уфе появился новый вид экстремальных развлечений и открылся автомото клуб 102Buggy. Здесь любой желающий может лично попробовать и оценить особенности езды на легких кроссовых машинах – багги...

" width=

В Уфе появился новый вид экстремальных развлечений и открылся автомото клуб 102Buggy. Здесь любой желающий может лично попробовать и оценить особенности езды на легких кроссовых машинах – багги.

Немного о них самих. Впервые появились в 50-е годы прошлого столетия в США. Изначально багги назывались изношенные легковые автомобили без дверей, крыльев и кузова, которые уже были непригодны для нормальной эксплуатации. На них лихо носились по пескам, даже устраивали между собой гонки. Популярность их быстро выросла и вскоре перешагнула границы США, распространяясь по всему миру. Спустя 20 лет, в начале 70-х годов, первые багги появились и в нашей стране.

Теперь это удовольствие доступно уфимцам и гостям города.

Мощь, скорость и единение с природой

Сегодня багги популярны чуть ли не наравне с катанием на велосипедах. Езда на них– это прекрасный вид активного отдыха. Легкие кроссовые машины предназначены для перемещения пассажиров либо груза по пересеченной местности, как правило, в местах, где нет дорог. Главные черты, определяющие ходовые и эксплуатационные качества автомобиля, – легкая, но прочная рама, большие колеса, высокий клиренс, мощный двигатель, достаточно высокий уровень безопасности для пилота и его пассажиров. Багги без труда сможет преодолеть любые препятствия: будь то крутая каменистая насыпь или таежное непролазное болото, песчаная дюна или густая степная трава. Основная черта багги – динамика, легкость в управлении и устойчивость практически на любом грунте.

Научиться управлять им не так сложно, даже если вы никогда не сидели за рулем. Опытный инструктор покажет и расскажет основные правила управления багги. Поэтому, сев за руль багги впервые, вы сможете быстро освоить его.

На ваш вопрос: «Насколько безопасна езда на багги?» – опытные люди ответят: «Безопасна!» Если не превышать допустимых пределов, соблюдать технику безопасности и конечно же всегда руководствоваться здравым смыслом. Багги – это очень устойчивая к переворотам машина, на ней можно легко и быстро проходить достаточно резкие повороты, при этом быть уверенным, что автомобиль не перевернется.

На технике данного типа предусмотрены средства защиты, спортивные ремни безопасности, анатомические сиденья, массивные дуги, защищают водителя и пассажира. И все же при всем этом не забывайте – это настоящий кроссовый автомобиль, а значит и подход должен быть серьезным.

Итак, вы, наконец, решились испытать новые ощущения и попробовать свои силы в новом занятии. Смело приезжайте в пункт проката. Он расположен по дороге в уфимский микрорайон Затон на трассе М7 сразу после моста через реку Белая, второй светофор налево. Прокат работает на подготовленном треке, а так же можно покататься по пересеченной местности на берегах Белой.

Здесь ждут всех, кому стали узкими улицы города, всех, способных оценить звериную силу спортивной машины. Природный ландшафт берегов реки Белой, изобилующий оврагами, холмами и косогорами, позволит в полную силу ощутить мощь машин и получить изрядную дозу адреналина. Это идеальный способ ощутить мощь, скорость и одновременно слиться с природой, быть ее частью, не зависеть от дорог, ограничений скорости и других правил.

В клубе 102buggy предусмотрены не только индивидуальный прокат, но и организация выездных и проведение корпоративных мероприятий! А также комплексные туры!

Под знаменами 102buggy объединяются люди, сердца которых бьются в такт моторам, а душа летит по просторам, ища еще не пройденные дороги!

Багги Joyner от официального дилера

Кстати, можно не только воспользоваться услугами проката, но и приобрести понравившуюся модель багги. Компания является официальным дилером JoynerSport в Республике Башкортостан. В конце августа планируется открытие салона-магазина «102 Багги». Но понравившуюся машину из широкого модельного ряда можно заказать уже сейчас. Здесь представлены такие модели как Trooper, Renegade, Commando, Mustang, Carrera, Sand viper 800, Sand viper 1100.

До сих пор Joyner поставлялись только в США, Канаду, Израиль, Австралию и Испанию.

Багги Joyner не первый год занимают прочные позиции в своем классе, отличаются простотой и надежностью, неприхотливостью в обслуживании и легкостью в управлении. Мы рады предложить модели багги, прошедшие сертификацию по всем требованиям российского законодательства.

На наших складах резвые спортивные заднеприводные модели позволяющие ощутить скорость, динамику, совершать умопомрачительные прыжки, а также мощные полноприводные модели с объемом двигателя до 1100 куб.см с внушительной грузоподъемностью и незаурядными ходовыми качествами.

Багги Joyner идеально подходят для активного отдыха, проката, для дальних туристских пробегов, для охоты и рыбалки, модели оборудованные кузовом, отвалами будут незаменимыми помощниками в хозяйстве.

Для тех, кто захочет стать обладателем багги, предлагается купить гораздо больше, чем просто машину. Появится возможность влиться в дружную и задорную «банду». Вы будете привлечены как участник во все проводимые мероприятия, заезды, показательные выступления, дальние туры и многое другое.

Мы всегда рады видеть новых друзей и единомышленников. Наше движение не ограничено треком проката! Будут организованы дальние туры и выезды.

Ждем всех, кто не желает прозябать в каменных джунглях, а мечтает покорять неизведанное! Всех, кому дороги дороги!

Вся информация, фотоотчеты, планируемые мероприятия – на сайте www.102buggy.ru.

Нас можно найти по адресу: пункт проката – ул. Ахметова, 2;
Телефон: 293-20-21; моб. 8-917-750-49-29;
Е-mail: tmk-man@mail.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем