Авто Пьяный водитель сам стал жертвой ДТП

Пьяный водитель сам стал жертвой ДТП

За минувшие выходные на территории нашей республики произошло 31 дорожно-транспортное происшествие, четыре человека погибло и 42 получили ранения различной степени тяжести.

Трагедия произошла в субботу в Аскинском районе. Житель Пермского края, управляя автомашиной ВАЗ-2112, будучи в состоянии алкогольного опьянения, превысил безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и опрокинулся. В результате происшествия от полученных телесных повреждений водитель скончался на месте ДТП.

Аналогичный случай произошел в воскресенье в Аургазинском районе на автодороге Болотино–Тукаево. Водитель со стажем семь месяцев за рулем автомашины «Хундай» не справился с управлением и опрокинулся. В итоге водитель скончался, не приходя в сознание в карете скорой помощи.

В Стерлитамаке на улице Ленина молодой человек на автомашине «Тойота» совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу по ходу движения машины. С ушибом пояснично-крестцового отдела позвоночника пострадавшего доставили в больницу.

Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем