Животные Уфимские спасатели пригрели щенка и сделали своим талисманом — посмотрите на этого очаровашку

Уфимские спасатели пригрели щенка и сделали своим талисманом — посмотрите на этого очаровашку

Четвероногий герой уже полгода верно сторожит станцию

На спасательной станции в Уфе поселился щенок | Источник: Кирилл Первов / T.meНа спасательной станции в Уфе поселился щенок | Источник: Кирилл Первов / T.me

На спасательной станции в Уфе поселился щенок

Источник:

Кирилл Первов / T.me

Щенок поселился на станции аварийно-спасательной службы в Уфе, рассказали в Госкомитете Башкирии по ЧС.

Песика, которому выбрали кличку Лаки, подобрали с улицы примерно полгода назад. Спасатели заботливо выходили его и решили оставить жить вместе с ними. Теперь он стал полноценной частью команды.

Источник: Кирилл Первов / T.meИсточник: Кирилл Первов / T.me
Источник: Кирилл Первов / T.meИсточник: Кирилл Первов / T.me
Источник: Кирилл Первов / T.meИсточник: Кирилл Первов / T.me
+1
Источник: Кирилл Первов / T.meИсточник: Кирилл Первов / T.me

«Лаки — очень веселый пес и напоминает нам, что даже в такой серьезной работе есть место для тепла и улыбок!» — поделился начальник ведомства Кирилл Первов.

Мы также рассказывали про собаку и двух кошек, которые живут на станции Узытамак и ходили к пожарным, приютившим у себя котенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE6
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем