перейти к публикации
32 комментария к публикации

Кота Твикса из Башкирии, которого выкинули из поезда, нашли мертвым.

20 января 2024, 13:55
20 января 2024, 16:40
вы уже определились Курск или Киров? перед выпуском статьи читайте, что пишите....
20 января 2024, 14:55
Press "F" to pay respect
Гость
20 января 2024, 14:53
как можно быть таким бездушным.ведь это живое существо
Гость
20 января 2024, 14:05
Объявить днём траура!
Гость
20 января 2024, 15:12
Когда тебя выкинуть, мы порадуемся.
Гость
20 января 2024, 14:54
Возбудить уголовное дело в отношении проводницы.
Гость
20 января 2024, 16:06
Кот ехал по документам, и она знала об этом. Выкинула на мороз умышленно однозначно, чистое вредительство, уголовку заводить не думать!!!
Гость
20 января 2024, 16:16
Следить надо за теми, кого приручили
Гость
20 января 2024, 14:33
Лучше трех дневный траур ,это будет справедливо
Гость
20 января 2024, 15:49
А тебя к ветеринару на усыпление
Гость
20 января 2024, 22:01
🙀Кот,а вот про тебя и не напишут,если пропадешь)))))))))))
Гость
20 января 2024, 15:12
человейников из человейника не жалко . p.s. котов очень жалко . понимаешь .
Гость
20 января 2024, 15:46
а из коттеджей вообще . понимаю .
Гость
20 января 2024, 15:24
лучше бы это был ввху
Гость
20 января 2024, 15:50
Воистину!
Гость
20 января 2024, 15:36
А сколько ещё мёртвых животных валяется, про них не пишут
Гость
20 января 2024, 15:50
Особенно фанисов на сво
Гость
20 января 2024, 22:05
Вот нашли тему!На сво каждый день люди гибнут!
Гость
20 января 2024, 23:35
Гость, люди или акупанты?
Гость
21 января 2024, 00:44
Думаю, кот зашел в другой вагон. Проводница бегло опросив пассажиров, решила, что кот приблудный -забежал во время стоянки на станции. И решила, что есть вероятность , что кот уедет от своего дома и потеряется. Поэтому и вышвырнула, решив, что кот гулящий и вернется домой. Умысла не было его убивать. Что ей поезд останавливать и ждать транспортную полицию до выяснения личности кота? Как, по этому поводу планируются многотысячные митинги движения БашКот или нет? Тоже ведь экология и кот башкирский попал под жернова тоталитарной системы РЖД?
Гость
21 января 2024, 17:22
зашел в другой вагон?????? вы блин в своем уме????? вообще никогда на поездах не ездили??? там 4 двери надо пройти в другой вагон....
Гость
20 января 2024, 15:51
Птичку жалко.
Гость
20 января 2024, 15:49
Инфоповод.
Гость
20 января 2024, 15:55
Холопов не должны волновать права человека и это правильно!
Гость
20 января 2024, 16:32
Причем тут Башкирия и Курск? Бредятина
Гость
20 января 2024, 19:55
... новость номер один.... если посчитать сколько бездомных кошачьих гибнет каждый день и всё это публиковать, то не хватит новостных страниц...
Гость
20 января 2024, 22:45
Это РЖД. В Аргаяше перегородили составом поселок, а люди пусть как хотят проходят
Гость
21 января 2024, 03:29
Что, модератор, кошатник или собачник? Правда глаза колет, что твои увлечения людям жизнь портят?
Гость
21 января 2024, 12:07
ЧЕРНОРАБОЧИЙ Прилагательное Выполняющий работу, не требующую какой-либо квалификации (обычно тяжёлую или грязную); связанный с такой работой Тот, кто выполняет работу, не требующую какой-либо квалификации (обычно тяжёлую или грязную) синоним РАЗНОРАБОЧИЙ
Гость
20 января 2024, 21:59
Столько шума,будто это тигр амурский был!
Гость
20 января 2024, 22:03
Гость,😂😂😂
Гость
21 января 2024, 15:37
Гость, тигр бы сожрал проводницу и дело бы замяли))