Животные Видео: строитель помог щенку, который провалился в яму для свай

Видео: строитель помог щенку, который провалился в яму для свай

Спасателей вызывать не пришлось

Малыш провалился на несколько метров вниз

Уфимский строитель спас щенка, который провалился в отверстие под сваю. Животное удалось спасти, не прибегая к помощи спасателей.

Инцидент произошел, судя по всему, в минувшие выходные, 29 сентября, в одном из строящихся жилых поселков. Малыш, который угодил в глубокую и узкую яму, не имел возможности выбраться оттуда самостоятельно. Щенок скулил, и, на его счастье, жалобный голосок услышал один из рабочих. Пока один из добродетелей доставал кутенка из углубления, второй снимал все на видео.

Спасательная операция завершилась благополучно. Перепуганный щенок быстрее отбежал от злополучной стройки и прижался к забору. Строитель взял со спасенного обещание больше не приближаться к опасным ямам.

— Все, спасибо скажи хоть! Молодец! Иди! Вот так мы и спасаем животный мир, — посмеялся на камеру рабочий.

На прошлой неделе в Уфе спасатели разобрали вентиляционную шахту — все ради того, чтобы вызволить застрявшего котенка. Спасение попало на видео.

Если вы стали свидетелем спасения жизни, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем