перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Каждые 3 часа обрабатывал ранки»: дальнобойщик проехал 800 километров, чтобы спасти раненого кота

Гость
22 августа 2019, 22:43
Мужик, счастья тебе искренне желаю!!! Пусть Бог тебя бережет так же, как ты сберег котенка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2019, 19:41
Побольше бы таких отзывчивых людей, достойных уважения.
Гость
22 августа 2019, 19:32
новость, которую мы заслужили!
Гость
22 августа 2019, 19:42
Хорошие ЛЮДЕЙ в наши Стране больше,чем нехорошие.Вначале покупают собак-кошек-кота,а потом как не нужный мусор,выкидывают ,,есть и такие нелюди.Ну а так Люди животным помогают больше,чем самому Человеку.Лежит Человек на остановке или за кустами-подошли бы,особенно Женщины-но теперь боятся подойти.А причину Вы все знаете.Приходилось подойти,а Он показал нож и просить деньги,,маленький мешочек.
Гость
22 августа 2019, 19:55
Очень нужная статья. И благодарность всем добрым Людям. Хорошо, что есть и много людей с питомцами дома. Нужна пропаганда добра и сострадания. А не опросы убить или оставить. А еще хорошо бы почитать, кто те люди кто отвечает за так и не созданные, но заявленные приюты уже многие годы. Действительно у Башкирии нет проблем с размещением. Потому, что нет приютов ни для бродячих, а для бездомных животных. Пока будут бродячие, будут они бездомными.
Гость
23 августа 2019, 21:27
👍
Гость
23 августа 2019, 23:50
Молодец, но лапу ампутировали.
Гость
24 августа 2019, 00:42
Низкий поклон и уважение всем кто не равнодушен к бездомным животным.
Гость
25 августа 2019, 00:17
Александр, дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!!! Читала и рыдала, какой же Вы молодец. И с прошедшим Вас днём рождения. Надеюсь, что Липтон у вас будет жить и подружится с Вашим питомцем.
Гость
29 августа 2019, 17:00
Эта новость единственная за эту неделю , которая согрела душу! Александр, Вы молоды, добры, отзывчивы! Желаю Вам здоровья, любви, удачи на дороге и долгой и очень счастливой жизни