
Усилия хозяина при монтаже декораций были не напрасны
Фото: Максим Карпенко
Поделиться
Новый год — самый демократичный праздник, его встречает вся планета. Уфимцы показали фотографии и рассказали редакции UFA1.RU, как их питомцы ждут новогоднего чуда.
Фото: Наталья Пчелинска
Поделиться
Вест-хайленд-уайт-терьер Бэтти и кошечка по кличке Синяк — не смейтесь слишком громко, это случайное стечение обстоятельств! — второй раз встречают Новый год вместе. Их хозяйка Наталья рассказала корреспонденту UFA1.RU, как крепко успели подружиться ее четвероногие члены семьи, так что мы уверены — в их доме веселый праздник обеспечен.
Фото: Людмила Аляева
Поделиться
— Когда я наряжаю елку, моя кошка ее разряжает, — Людмиле скучать совсем некогда, ей бы опередить коварного пушистика и успеть нарядить елку до полуночи 31 декабря.
Фото: Рина Михайленко
Поделиться
Этот серенький комочек еще только приступил к исследованию странного растения. Только представьте, как много у него впереди радостных открытий!
Фото: Айнур и Гульназ Ульмаскуловы
Поделиться
А кот Шерлок уже в курсе, для чего в доме ставят елку. И он явно огорчен, в его глазах так и читается вопрос: «Где же мой подарочек?».
Фото: Егор Степанов
Поделиться
Так-так-так, кажется, мы нашли пропавший подарок Шерлока! Но Мусю можно простить, ведь она-то осталась без елочки и всей этой мишуры.
Фото: Арсен Генералов
Поделиться
Рыжий питомец Арсена Генералова настоящий актер. На фото он демонстрирует, как правильно проводить выходные дни.
Фото: Зухра Рахматуллина
Поделиться
Кролик Блинчик тоже хочет праздника. Он уже поджидает Деда Мороза под елочкой.
СЮЖЕТ
Не только домашние питомцы могут быть милыми. И котикам, и песикам остается только позавидовать очарованию поросят. Еще больше о символе Нового года вы узнаете из рассказа экспертов.