перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Уфимский Айболит бесплатно лечит бездомных животных

Гость
17 января 2017, 08:07
Добрый доктор Айболит Побольше бы таких людей Молодец

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января 2017, 08:39
Да, Ансар отличный врач! Он один из немногих кто лечил моих крысиков. Побольше таких врачей и людей!
Гость
17 января 2017, 08:46
Ой, это самый прекрасный и замечательный Айболит в Уфе! Думаю, мои коты его помнят :)))
Гость
17 января 2017, 09:09
Лично знаком! Хороший человек!
Гость
17 января 2017, 09:28
Отличный специалист, очень многим помог, спасибо ему большое! Здоровья ему и успехов в этом не лёгком труде!
Гость
17 января 2017, 09:45
Замечательный человек и настоящий профессионал своего дела! Спасибо вам, Ансар Радикович!
Гость
17 января 2017, 10:34
А в какой клинике он работает?
Гость
17 января 2017, 11:40
Гость
17 января 2017, 10:34
А в какой клинике он работает?
Аграрный университет, вет.клиника, 50 лет октября 34, корпус 4.
Гость
17 января 2017, 20:16
Подскажите пожалуйста, а где принимает доктор Айболит?
Гость
18 января 2017, 11:14
айболит это вымысел. Нигде. А вы и поверили. не бывает такого. мистификация просто.
Гость
19 января 2017, 11:38
Гость
18 января 2017, 11:14
айболит это вымысел. Нигде. А вы и поверили. не бывает такого. мистификация просто.
Я не спрашивала вашего мнения, оставьте его при себе! Я хочу узнать, где принимает этот человек.
Гость
17 января 2017, 19:35
Куда можно обратиться к этому золотому человеку?
Гость
17 января 2017, 20:07
Аграрный университет, 50 лет Октября 34, корпус 4?
Гость
18 января 2017, 12:19
Хорошее решение проблемы с уличными животными, предлагает доктор с золотым сердцем. Вам бы в Думу!
Гость
20 января 2017, 01:55
В Президенты! Пока Башкортостана. А там поднатореет -- может и дальше!
Гость
17 января 2017, 08:02
Спасибо Вам за Ваше очень нужное дело, за неравнодушие, за Вашу большую Душу! Спасибо Вам за мою собаку, которую Вы когда-то спасли в практически безнадежном случае. Сейчас ее уже нет. Она прожила 13 лет. Но я всегда буду помнить то, что Вы сделали.
Гость
17 января 2017, 08:45
Ансар Радикович Человек с большой буквы, светлой душой и огромным сердцем. Обращалась к нему много раз, просто так лечить здоровое животное не будет, как часто случается в других клиниках. Советует только необходимое, не каждый берет на осмотр подкидыша-потеряшку. Ансар Радикович не брезгует, оказывает помощь. Огромное ему спасибо. крепкого здоровья и долголетия!
Гость
17 января 2017, 16:42
Давно пора ОДн ввести на бездомных животных. Взял с улицы льгота тебе в оплате ЖКХ. Ну и тогда контроль хотя бы раз в год за этим животным. Что он накормлен и ухожен. Привит и с процедурой. Правильно говорит Ансар Шарипов. Действительно решена будет гуманно проблема с бездушно брошенными животными. Реальный выход. А то противники животных чуть что сразу клеймят зоозащитников, не выносите братьев своих меньших помогайте материально. Минимально будет с каждого. Зато через какое-то время существенно вопрос решится.
Гость
17 января 2017, 20:00
Молодец!!! Радует, что есть такой добрый человек!!!
Гость
19 января 2017, 00:29
Дай бог вам крепкого здоровья на долгие годы. Такие люди очень нужны нам и нашим меньшим братьям. Низкий Вам поклон!
Гость
19 января 2017, 15:35
Спасибо родной дорогой мой друг Ты настоящий АЙБОЛИТ спаси тебя Господи пусть все сложиться как задумал Пусть силы не покидают тебя СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ
Гость
11 декабря 2019, 12:56
Молодец!!! А в Уфе есть такой Айболит? И где его можно найти его? Дай аллах ему крепкого здоровья и успехов в его работе.
Гость
20 января 2020, 08:37
Вот прочитала что пришлось уволиться этому ветврачу..Выжил хозяин клиники.Открывает пусть свою частную лечебницу.будут все идти к нему..можно миром скинуться финансово на это.
Гость
17 января 2017, 16:19
только вот ЖЭУ это не нужно. хотела собаку прописать,внесли в квитанцию,требовалось подтверждение о УК. отказали.смотрели как на инопланетянена.
Гость
18 января 2017, 11:13
потому что сердца у людей в большинстве нет, вот и смотрят как на инопланетянена.
Гость
17 января 2017, 10:33
Имени не знала, но тоже были в Аграрном. Очень хороший врач. Добрый, позитивный. Большое ему спасибо. Вот уж действительно заслуженный лауреат. Здоровья ему и оставаться таким же человечным, в пример коллегам.
Гость
17 января 2017, 10:40
Не все потеряно в наш жестокий и равнодушный в основном век, если есть такие люди как Ансар Радикович!!! Спасибо Вам! Здоровья, счастья!
Гость
17 января 2017, 11:47
Спасибо Доктору за золотые руки, доброе сердце, за неравнодушное отношение ко всем пушистикам! Это замечательно, когда у есть огромный опыт, знания и интуиция, что позволяет спасти наших питомцев! Спасибо огромное за Ваш труд и любовь, Ансар!
Гость
17 января 2017, 14:03
Достойный специалист! Пусть не время ни обстоятельства вас не меняют - в добродушии и любви к своей профессии. Пож-ста, оправдывайте доверие людей и также своих подопечных. Очень благородно!
Гость
17 января 2017, 14:25
Человек!
Гость