Новости и события города за 3 мая 2009

Уфа отпраздновала ПервомайУфимцы отметили красный день в календаре – День весны и труда. Погода сложилась прекрасная – многие отправились за город, дабы навести порядок на своих садовых участках или отведать шашлыков. Но некоторые жители и гости столицы устремились...
3 мая, 2009, 11:00
4 349
4
ТОП 5
Рекомендуем