Спорт Уфимский «Кировец» обыграл оренбургский «Локомотив»

Уфимский «Кировец» обыграл оренбургский «Локомотив»

На стадионе «Динамо» прошел матч Высшей лиги по хоккею с мячом

Наша команда была сильнее

Сегодня, 24 января, на льду уфимской арены в матче команд Уфы и Оренбурга равная борьба шла лишь в первом тайме. Хозяевам площадки никак не удавалось забить первый гол в игре, и на перерыв хоккеисты ушли при счете 0:0.

В раздевалке тренеры «Кировца» сумели объяснить игрокам их ошибки, и во втором тайме на льду игра пошла в одни ворота.

За 8 минут до финального свистка на табло были цифры 6:0 в пользу уфимской команды, и лишь в самой концовке гости смогли подсластить пилюлю — забили мяч престижа.

Окончательный итог матча 6:1 в пользу «Кировца».

Авторы голов у уфимцев: Дмитрий Вахрушев — 2, Павел Даданов — 2, Владимир Иванов и Азат Ахатов — по 1. Завтра, 25 января, на «Динамо» пройдет повторная встреча этих коллективов.

В среду, 20 января, в Верхнем Уфалее в рамках турнира команд Высшей лиги по хоккею с мячом местный клуб «Никельщик» принимал уфимский «Кировец». Обе команды удачно стартовали в нынешнем сезоне и идут в группе лидеров.

У вас есть интересные новости про спорт? Расскажите нам.