Город «Салават Юлаев» проиграл пражскому «Льву»

«Салават Юлаев» проиграл пражскому «Льву»

В стартовом матче на Кубке Праги хоккеисты «Салавата Юлаева» проиграли пражскому«Льву» со счетом 0:1. Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Салават Юлаев», уфимские спортсмены начали встречу активно, но соперники отбили все атаки. Пражане открыли счет уже на первом игровом отрезке. После драки Ружичка и Ойстрик наши хоккеисты остались в меньшинстве.

Выдержав пару минут, в наши ворота полетела шайба. хоккеисты «Салавата Юлаева» попытались отыграться, но все безуспешно. Во втором игровом отрезке у «Салавата Юлаева» было предостаточно моментов для того, чтобы для начала сравнять счет. Но отправить шайбу в ворота Энгрена не удавалось. На последней минуте наши тренеры взяли тайм-аут, заменили вратаря на шестого полевого. Но удача в этот вечер была на стороне хозяев.