Город Уфимцы могут посетить сеансы арфотерапии

Уфимцы могут посетить сеансы арфотерапии

На следующей неделе, 13 мая, в Уфу приезжает венгерский Арфист Alizbar (арфа, арфотерапия, мультиинструментализм). Элизбар (Эдуард Сухарь) – мультиинструменталист, исполнитель на арфе, мандолине, флейте, бодране и кобзе играет в стиле фолк, неофолк и авторской музыки нью-эйдж.

В этот же день, а также 14 мая пройдут целебные сеансы арфотерапии. Виброакустическая арфотерапия (VAHT) является нефармакологическим подходом к лечению психологических расстройств и снижению ощущения боли, фактически не имея никаких побочных эффектов. Сессия VAHT часто описывается как музыкальный массаж. В настоящее время набираются группы. Количество мест ограничено. Есть утренние, дневные сеансы. Записаться в группу можно по телефону 8-917-42-142-74.

Также 13 мая (18:00–19:30) пройдут мастер-классы «Арт-менеджмент», «Мультиинструментализм». А 14 мая в 19:00 состоится концерт «АРФА Alizbara» с участием уфимской группы «Лира», играющей кельтскую музыку, и студентов Уфимского училища искусств. Количество билетов ограничено.

Организатором выступает первая студия этнических мероприятий Башкортостана «АртЭТНО».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем