UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-в.

754мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Страна и мир

Уроженка Башкирии актриса Инна Чурикова попала в реанимацию после падения со сцены

Врачи рассказали последние новости о состоянии известной артистки

Инна Чурикова — обладатель ордена «За заслуги перед Отечеством»

Актрису Инну Чурикову госпитализировали в НИИ имени Склифосовского в тяжелом состоянии, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источники в больнице. На больничной койке известная артистка оказалась накануне, 18 июля, после падения со сцены.

Инцидент произошел во время второго акта спектакля. Зрители помогли Чуриковой подняться и самостоятельно дойти до лестницы на сцену. Но за кулисы ее уже унесли на руках. Спектакль пришлось прервать.

— В хирургической реанимации, температура утром 36,8, — сказал собеседник агентства.

По информации телеканала «360», у актрисы врачи диагностировали перелом ребер.

Инна Чурикова родилась 5 октября 1943 года в городе Белебей Башкирской АССР. Имеет звания народной артистки СССР, лауреат двух Государственных премий РФ, Государственной премии РСФСР им. братьев Васильевых, премии Ленинского комсомола. Полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Наиболее известные роли в кино и на телевидении: «Морозко», «В огне брода нет», «Начало», «Тот самый Мюнхгаузен», «Васса», «Военно-полевой роман», «Ребро Адама», «Идиот», «В круге первом» и «Ширли-мырли».

Знали родственников Инны Чуриковой из Башкирии? Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем