Умирающая женщина написала для сына трогательную песню, которая попала в мировые чарты
5 февраля 2024, 20:30
Гость
5 февраля, 22:13
ситуация конечно драматичная.
Но отчего у нас в СМИ постоянно упоминают новости и случаи из недружественных стран? Неужели у нас своих новостей нет?! а как же патриотизм и современная повестка ?!
у нас тоже есть помирающие от рака. и тоже есть поющие.
Товарищи журналисты, перестаньте ориентироваться на загнивающи Запад.
Гость
5 февраля, 22:45
Dickтатор, Трех российских медиков осудили на шесть лет за пытки заключенных пациентов.
Октябрьский районный суд Ростова-на-Дону вынес приговор по делу о пытках заключенных бывшему замначальника туберкулезной больницы ГУФСИН №19 Александру Ляху, заведующей психиатрическим отделением Дарье Поздняковой и врачу-психиатру Анастасии Поторочиной. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
5 февраля, 22:46
Dickтатор, на российском телефоне пишешь, или на рассийском компе?🤣🤣🤣🤣
Гость
5 февраля, 23:06
Гость
5 февраля, 22:46
Dickтатор, на российском телефоне пишешь, или на рассийском компе?🤣🤣🤣🤣
гость, я пишу с компа на "Эльбрусе" через чебурнет. Я патриот!
Гость
5 февраля, 20:48
Самая пророческая песня"Беловежская пуща"☝️☝️☝️
Гость
5 февраля, 21:06
Гость, намекаете на подписание договора?
Гость
5 февраля, 21:32
Гость, да. Я тогда был 🐖и сидел у параши😱
Гость
5 февраля, 20:39
сотрудники Росгвардии расстреляли машину с подполковником МВД.😱😱😱
Сотрудники Росгвардии расстреляли машину с подполковником министерства внутренних дел Альбертом Атмурзаевым, пытавшемся скрыться. Полицейский погиб.
Источники сообщили каналу, что вечером 4 февраля сотрудники ОМОН-Ахмат хотели остановить автомобиль марки Mitsubishi Pajero в районе «Ахмат-Арены» в Грозном. Водитель не притормозил, после двух предупредительных выстрелов росгвардейцы открыли по машине огонь.
Атмурзаев получил ранение в голову. Его доставили в центральную районную больницу Грозного, врачи не смогли спасти пациента.
Альберт Атмурзаев занимал пост начальника отделения по работе с личным составом временной оперативной группировки органов и подразделений МВД.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
765мм 75%Умирающая женщина написала для сына трогательную песню, которая попала в мировые чарты