перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На границе с Казахстаном в Челябинской области останавливают подлежащих мобилизации и вручают повестки

26 сентября 2022, 17:15
Гость
26 сентября 2022, 17:47
А вы как хотели?
Гость
27 сентября 2022, 10:12
Гость, а мы бы хотели жить в добре и мире! А вы?
Гость
26 сентября 2022, 17:18
Класс👍
Гость
26 сентября 2022, 17:47
В Казахстане вобще не особо рады такому потоку гостей
Гость
26 сентября 2022, 17:55
Ну вот,не хотят быть мясниками или мясными😐😐😎😎.
Гость
26 сентября 2022, 18:48
Уфа1.ру,Вы что уже и Там были-Границы Казахстана с Челябе-Башкортостан??.Ну а дальше,,Границы с Украиной и других?.
Гость
26 сентября 2022, 19:29
Одни нестыковки, а говорили, что повестки имеет право выдавать только военкомат к которому приписан гражданин.
Гость
26 сентября 2022, 19:32
Странные какие, жалко им что ли руку или глаз за Великую Россию отдать
Гость
26 сентября 2022, 19:50
Разумный подход, вручать повестки на границе. Видимо, думали мир нае…. ( обмануть)! До чего глупые и наивные. Впрочем, слабонервные и предатели были и есть всегда…
Гость
26 сентября 2022, 20:19
Почему модератор удалил мой предыдущий комментарий? Из за указания маршрута и уловок побега уклонистов от мобилизации? Или у нас нельзя по мнению редакции публиковать личное мнение читателя?
Гость
26 сентября 2022, 20:28
Вот до чего доводит неумелая моя пропаганда.Надеюсь на снисхождение из-за природной глупости. А я ведь агитировал за СВО.
Гость
26 сентября 2022, 21:35
Не хотят Там строит дома и все.Ну не хотят.А вот в Москве-пожалуйста. Поэтому и Их в Москве записали для "себя" и в Казахстане.👍👍👍
Гость
27 сентября 2022, 00:29
Как то год пришлось служит с ребятами из Казахской ССР,внутри Республики.Как их отправить на караул,Казахов,не слова не ма на Русском языке.А в столовую-то пожалуйста.(город Кызыл-Орда-Чемкент).
Гость
26 сентября 2022, 18:22
Вот так. В трудную минуту и познается ху из ху. Из этих сразу надо формировать штурмовые бригады.
Гость
26 сентября 2022, 22:17
Патриот, "погибну,считайте меня коммунистом" как на счёт ЕР?
Гость
27 сентября 2022, 10:11
Гость