Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Запасной вариант. Кого призывают на военные сборы в России. Шесть карточек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
20 фев 2022 в 09:04

Ни чем не отличается от других.

Николай.
20 фев 2022 в 09:46

Военные сборы - это перевод работников на "дистант" во время пандемии?

Гойко Митич
20 фев 2022 в 10:23

Актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов вспомнил об «истинном российском мировоззрении» и призвал к нему вернуться. По его мнению, это мировоззрение заключается в готовности умереть за царя, Отечество и Сталина.

Гость
20 фев 2022 в 10:44

Мужчинам надо работать на основной работе по профессии, а не по сборам ездить. Идёт война политтехнологий, провокаций, запугивания и не надо в этом участвовать. К сожалению, в конечном итоге, все это бряцание оружием приведёт к ещё большему обнищанию народа России и Украины.

Гость
20 фев 2022 в 10:47

Лучше уж заплатить 3 тысячи штрафа и не брать грех на душу..........

гость
20 фев 2022 в 11:00

И шо идти по братьям Украинцам стрелять ради чего роди денг ротенберга в банках англии или ради яхт абрамовича убивать украинцев а возвращаешся в УФУ и тебя не берут на роботу и ходи безработным

Гойко Митич
20 фев 2022 в 11:17

Среди беженцев почти не было взрослых мужчин. Всем мужчинам с 18 и до 55 лет выезд из ДНР запрещен. Исключений нет и для обладателей российских паспортов, покинуть непризнанную республику можно только при наличии прописки в России.

Гость
20 фев 2022 в 12:29

1. ЗапаснОй или запаснЫй? 2. А премия включается в этот "дневной заработок"?

уфимец
20 фев 2022 в 13:34

Указ подписал,молодец.А теперь пусть шашку берет и становится во главе царства.

Гость
20 фев 2022 в 20:38

Военные в 45 на пенсию выходят,в самом расцвете лет,если только не были в горячих точках.Некоторые штаны протирали в каких-то небольших зонах.Вот пусть их и призывают.

Екатерина
24 фев 2022 в 22:39

А что, наша профессиональная армия и серьезная техника не справляются?

Сергей
26 фев 2022 в 12:43

На войне не всё бабло отмыли чтоли? На организацию и проведение сборов придётся солидно потратиться. Толка от них ноль.