СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
6 дек 2021 в 15:09

привку поставила, но она не стоит. и упала нафик.

Сеня
6 дек 2021 в 13:43

Члены партии моей и Путина , примут вот вот закон! и вам антиваксерам придёт кирдык как и Америке!
Законы о QR-кодах готовят к первому чтению
На этой неделе состоятся встречи вице-премьера Татьяны Голиковой и министра транспорта Виталия Савельева с депутатами Госдумы. Также перед первым чтением законопроектов о введении QR-кодов в общественных местах и общефедеральном транспорте парламентарии получат подборку отзывов властей регионов, сообщает «Независимая газета».
При этом председатель Госдумы Вячеслав Володин решил собрать неофициальные мнения граждан об инициативе. Под его постом о начале общественной дискуссии через мессенджер Telegram было собрано более 700 тысяч комментариев, отмечает издание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 13:49

Поставьте ещё и спутник в чем проблема

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 16:08

Я переболел этой заразой, со всеми симптомами, с положительным анализом антител IgG, но с двумя отрицательными ПЦРми. В электронной медкарте 2 диагноза острых ОРВИ. И чёрт мне дадут эту "метку сатаны", лол. Я люблю это государство, самое справедливое во всём мире!

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
6 дек 2021 в 14:19

Тайвань не признаем ,особенно вакцину.

Гость
6 дек 2021 в 16:52

Куда поставила, на подоконник?

Гость
6 дек 2021 в 14:29

Что за безграмотное выражение ПОСТАВИЛА вакцину?

Рашит
6 дек 2021 в 22:05

и как там на Тайване, страховки или государство не отвечает за добровльную вакцинацию или отвечает?

Рашит
6 дек 2021 в 22:07

хотя если встречусь с полуолигархом, производителем медицинских товаров из Синофармтех, попробую вспомнить это вопрос. Он с этого острова родом. Наверно интересуется как жизнь на его малой родине

Омм
6 дек 2021 в 23:11

Так вы Вьетнамскую поставили, значит Вы присягнули ихнему Королю... У каждого государства свой шмурдяк.

Иваныч
7 дек 2021 в 13:33

А чо на Тайване не живут то. Вставили вакцину, ну молодцы там и оставайтесь.

6 дек 2021 в 13:40

То что в России не признаются зарубежные вакцины известно давно и почему это для не было такой новостью не понятно. То что теперь нельзя в России никуда попасть, это да проблема, ну так пусть на Тайване и ходит куда хочется. В общем ничего ужасного.