СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
26 ноя 2021 в 23:39

Вот оно генная бомба в действии!

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 13:16

Это чтоб иностранцы не видели как живут россияне,даже африканцы обогнали РФ в экономике,

Гость
26 ноя 2021 в 21:51

Опомнились!

🐈Кот
26 ноя 2021 в 21:58

А так хотелось слетать в ЮАР ,обламался

Алекс
26 ноя 2021 в 21:45

РФПИ (это российская структура, которая является стратегическим инвестором вакцины Спутник V и бездарно представляет ее за рубежом) отчитывается нам, что российская вакцина признана в Венгрии лучшей только по защите от летальных случаев. Что тоже неплохо, но все-таки это не самая эффективная в целом.

Но лучше все-таки почитать оригинальное исследование. Там выясняется вот что, интересно не только про Спутник, мы ж не РФПИ:
1. Спутник далеко не самая популярная в Венгрии вакцина: почти 50% приходится на Pfizer, около 20% - китайская Sinopharm и чуть меньше у Спутника. У Astra Zeneca меньше 10%, Moderna - меньше 1%.
2. За время исследования соотношение заразившихся невакцинированных к заразившимся вакцинированным было 53:1, хотя соотношение невакцинированных к вакцинированным в стране в целом на тот момент было 2:1.
3. За время проведения исследования от коронавируса умерли 13533 человека, из них полностью вакцинированными были 553.
4. По эффективности от заражения впереди Moderna - 89%, далее Спутник - 86%, Pfizer - 83%, AstraZeneca - 72% и Sinopharm - 69% (привет КовиВаку).
5. По показателям смертности от причин, связанных с коронавирусом, Спутник действительно показывает наибольшую эффективность: 95-99%. Moderna - 91-96%, Pfizer 89-92%, Sinopharm - 86-89% и AstraZeneca - 79-94%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 23:43

Какая жаль, что в Мозамбик теперь не получится! Где он, кстати?

Гость
27 ноя 2021 в 00:53

Игра продолжается. Кто то развлекается

27 ноя 2021 в 08:11

ПОЧЕМУ ВЪЕЗД ОГРАНИЧИЛИ, А НЕ ЗАПРЕТИЛИ? КАКОЙ ТОЛК ОТ ОГРАНИЧЕНИЙ?