4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
19 мая 2021 в 10:20

Зато духовность и Хрымняшь...

ОТВЕТИТЬ
Фархад
19 мая 2021 в 12:21

Поверьте, любой мало-мальски уважающий себя человек не поедет на отечественные курорты! Высокие цены, ни сервиса ни качества, везде только и пытаются "ободрать как липку"! Посредственная еда, неоправданно высокие цены в барах и ресторанах! За что платить?! Считайте, что вы в кошелечек нашим чиновникам деньги кидаете, когда поддерживаете черноморский отдых! Деньги остаются внутри страны - это плюс, но государство не участвует в ценообразовании от слова совсем(в принципе как и во всех отраслях), не регламентирует их, не контролирует! Одно название беспредел! Да и посчитайте, потратив на отель и перелет 100т.р. сколько вы потратите сверху?! Думаю этого вполне хватит отдохнуть 10-11 дней в 3-4 звездочном отеле на all inclusive в Тунисе, Египте или Турции(жаль не в этом году)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 12:07

Так это всё оттуда из СССР - готовы удавиться за копейку, т.к. никогда не жили в достатке, вечно голодные, вечно в очередях, окромя Черного моря ни хрена не видели, вывезти семью в Сочи - мечта любого советского гражданина, - чтоб всё "как у людей". От родителей всё перешло на детей, которым сейчас уже за 40.

нона
19 мая 2021 в 12:12

Совок здесь никогда не исчезнет!!! Отврат!!!

Гость
19 мая 2021 в 17:27

Я вообще не представляю, как можно такие деньжищи отдавать, и главное, за что? Как представлю дорогу - перелёты, ну или поезда (двое суток туда, двое суток обратно), на курорте жара, толпы народа... после такого отдыха вернешься усталый и вымотанный... Не знаю, может, я просто постарел?
В мое время по курортам не особо ездили. Отдыхали в основном в деревне у бабушек. Куда все делось?

Гость
19 мая 2021 в 20:40

У кого башка варит, те едут в Турцию через Белоруссию. В три раза дешевле по любому выходит, чем за сочинскую помойку дикие бабки отваливать!

гость
20 мая 2021 в 02:27

Великая Порта vs Лаптеногий Сочи. хи хи

Мимокрокодайл