20idei
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Ростуризма посоветовала россиянам отдыхать в Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
30 мая 2020 в 10:27

В санаториях Башкирии цены космические, не для простого народа.

"Ггость".
30 мая 2020 в 17:20

Покупайте путевки на 45000 рублей на 10 дней.Да и отвратительные комнаты как будто там жили в 1950 годов и все еще в так и живут,отдыхающие.А насчет под лечения итд,итп,отдельная оплата.Питание день и день одно и тоже,что общем,что и как говорят : "шведском".Обслуживающие персонале отвратительные бабы.В одной одежде у себя дома и в столовой.Везде ихнее длинные волосы.Стаканы на столе,как обычно после питания и до питания в помаде.(секрет: Санатория ""Юматова" РБ.)Ну и конное навозе,как одеколон тройного.

Гость
30 мая 2020 в 10:07

Посоветовала и смылась в Испанию.

Гость
30 мая 2020 в 10:44

Она в курсе вообще, что прибывшие в Башкирию 2 недели обязаны сидеть на самоизоляции?

Гость
30 мая 2020 в 11:32

Пусть начнёт с себя. Говорить каждый может.

Гость
30 мая 2020 в 12:46

Спасибо, мы как нибудь где нибудь в хорошем месте. Деньги тебе , сервис и климат в разы лучше

Гость
30 мая 2020 в 12:50

и здесь же и сдохнуть

Народ
31 мая 2020 в 11:50

Она в курсе, что граждане России не настолько богаты, чтобы отдыхать в России??? В 2,а то и в 3 раза дешевле и в 100 раз комфортнее отдыхать в Турции. Да и обслуживание на таком уровне, что делают одолжение, повторно ехать в те же башкирские санатории желания нет. Народ лучше дома и на природе отдохнёт, чем деньги впустую на наши курорты пустит. Подождём, как Турция откроется-поедем, там по-людские, многие даже жильё покупают там (в 2 раза дешевле чем в среднем по Башкирии).

Гость
31 мая 2020 в 21:04

Пусть отдыхают у себя в городах- каждый в своём. Нечего тут нам в период пандемии к нам заразу привозить в своих чемоданах! А вот для местных в Башкирии пусть организуют туристические и экскурсионные мероприятия по местным достопримечательностям- пусть красоты своего края осваивают. Патриотами надо быть и нечего по заграницам мотаться заразу цеплять и привозить в своё Отечество инфекцию. Какой только заразы нет в тех странах куда ездят туристы.

30 мая 2020 в 23:03

«Да, я купил дом в Италии. И что?» – переспросил журналист. По его словам, климат и инфраструктура в Крыму ему не нравятся, а до Алтая и Байкала далеко лететь.

Соловьев объяснил свои высокие доходы

РинаБщ8бценв
31 мая 2020 в 15:51

Цены сделайте сначала ниже чем в Турции, Греции и тд. А то Крым больше 300 тыс насчитали на 4 человека. Идиоты

Сергей
31 мая 2020 в 20:14

Вы че, ребята-башкирята, сколько месяцев подряд, каждый день МЧС присылают СМС о штормовом предупреждении, и они советует в этом совке отдыхать)

Сергей
1 июн 2020 в 09:04

Да хотя бы пусть от вечных соседей на природе - мух, слепней, комаров, - защиту сделают. И чтоб опыт других курортных регионов перенимали, и набережную достроили в этой нашей жизни и в этом веке)

проницательный
1 июн 2020 в 15:42

Барсуки только там и отдыхают

xxx
2 июн 2020 в 09:41

Лучше в Турцию ,чем здесь.Ценники то видели на санатории??????

Гость
30 мая 2020 в 15:28

Из Таджикистана не туристы прибыли,а учителя,которые там работали по обмену...Большая разница....

Фото пользователя
30 мая 2020 в 10:11

Лучший туризм отдыхайте у себя дома, в своих мыслях, преумножает интеллект.