Три года за четыре ролика: студенту ВШЭ Егору Жукову дали условный срок за видео на YouTube
6 декабря 2019, 12:37
Гость
6 декабря 2019, 13:33
Позорная Россия
Гость
6 декабря 2019, 15:02
Позорное население, такое стадо нужно на жёстком поводке держать
Гость
6 декабря 2019, 16:03
Гость
6 декабря 2019, 15:02
Позорное население, такое стадо нужно на жёстком поводке держать
А Вы, пардон, не из России, чтобы называть свой народ позорным, надо быть как минимум глупым?!
Население страны, в которой любое слово, высказывание, картинка или текст в соц сетях, может обернуться реальным сроком, где серьезные расследования и разоблачения делают лишь журналисты, увы обречено быть несчастным и озлобленным!
Гость
6 декабря 2019, 16:54
Гость
6 декабря 2019, 16:03
А Вы, пардон, не из России, чтобы называть свой народ позорным, надо быть как минимум глупым?!
Население страны, в которой любое слово, высказывание, картинка или текст в соц сетях, может обернуться реальным сроком, где серьезные расследования и разоблачения делают лишь журналисты, увы обречено быть несчастным и озлобленным!
Фархад, речь шла не о народе, а о законах рф и её политики
Гость
6 декабря 2019, 13:03
Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.
Гость
6 декабря 2019, 18:34
Точно... Сначала они шептали про равенство и братство. Про справедливость... потом они скинули царя и убили всю его семью, потом они принялись за буржуев, потом за купцов и зажиточных крестьян...что странно даже к дворянству они были более лояльны. Вероятно от того что сами были из этого сословия но сильно обнищавшие. Они люто ненавидели богатых...особенно тех кто по их мнению вылез из самой грязи, из крестьян. Полагая что это и есть самая чудовищная несправедливость по отношению к ним...таким образованным и возвышенным.. О да движущая сила революции вовсе не пролетариат, а зависть... Затем когда богатые кончались начались поиски других врагов..Закрутились кровавые жернова. ... И там в могилах все были равны....миллионы, десятки миллионов жертв зависти. А надо то было, просто взять и удавить несколько десятков особо злобных и буйных "борцов за народное счастье и справедливость". И смотрю я на этого очередного рэволюционера... и думаю а не те ли же это грабли? Может хватит миндальничать?
Гость
7 декабря 2019, 08:47
Гость
6 декабря 2019, 18:34
Точно... Сначала они шептали про равенство и братство. Про справедливость... потом они скинули царя и убили всю его семью, потом они принялись за буржуев, потом за купцов и зажиточных крестьян...что странно даже к дворянству они были более лояльны. Вероятно от того что сами были из этого сословия но сильно обнищавшие. Они люто ненавидели богатых...особенно тех кто по их мнению вылез из самой грязи, из крестьян. Полагая что это и есть самая чудовищная несправедливость по отношению к ним...таким образованным и возвышенным.. О да движущая сила революции вовсе не пролетариат, а зависть... Затем когда богатые кончались начались поиски других врагов..Закрутились кровавые жернова. ... И там в могилах все были равны....миллионы, десятки миллионов жертв зависти. А надо то было, просто взять и удавить несколько десятков особо злобных и буйных "борцов за народное счастье и справедливость". И смотрю я на этого очередного рэволюционера... и думаю а не те ли же это грабли? Может хватит миндальничать?
Сеня, конечно хватит, расстрел сразу этому парню и всем несогласным сегодня, а завтра найдут за что вас подвесить, не сомневайтесь.
Гость
6 декабря 2019, 13:31
Опасный преступник. Не взяточник какой-нибудь.
Гость
7 декабря 2019, 15:52
Реальный срок надо быдо дать, хватит прощать этих д....
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
764мм 55%Три года за четыре ролика: студенту ВШЭ Егору Жукову дали условный срок за видео на YouTube