Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мужчина, расстрелявший на Урале пятерых, заявил, что защищал семью

3 янв 2016 в 17:16

Мой дом, моя крепость!

илюша
3 янв 2016 в 17:46

по закону убивать вам людей нельзя, если нет корочки, а вам быть убитым можно.

3 янв 2016 в 19:30

Все правильно мужик сделал. Нужно по возможности помочь ему, отбить его от нерационально принятых законов наших "благодетелей"..... Не знаю как, может петицию какую ни будь написать и подписать ???

3 янв 2016 в 21:18

Согласен с Владом74.Нужно менять законы самообороны.Сколько можно терпеть и оглядываться на тупые указы защищёных депутатов.Мы здесь -на земле,а они тупа нет.Тронь их,и то засудят тебя,ибо они неприкосновенны.Вообще не понимаю,как так в своём доме защитить близких и идти под суд.А эти су... типа потерпевшие оказались.

Гость
4 янв 2016 в 18:03

Власть против вооружения населения-вдруг ее свалят.

Гость
4 янв 2016 в 19:15

Может все таки мужика били,а стреляла баба.А то выходит били бабу,а мужик бегал за ружьем.Неужели одним выстрелом всех завалил?

Гость
4 янв 2016 в 22:49

При таких рамсах свидетелей тоже валят! Зря он подранка оставил!

Гость
4 янв 2016 в 23:29

Закрыл бы дверь в своём доме, и незнакомцам с непонятной целью не открывал, и проблем бы не было ни у кого.

Сергей
5 янв 2016 в 08:20

Нужно защищать свою семью, но наверно был пьян, трезвый бы просто попугал!!! В воздух, по ногам и т.д.

Гость
6 янв 2016 в 16:02

В ужасе про новость, но согласен с большинством, что надо помочь мужику или деньгами или приходить к зданию суда! РОДСТВЕННИКИ ОРГАНИЗУЙТЕ ГРУППУ В СОЦ СЕТЯХ, можно и средств на адвоката подсобрать, а мож и адвоката найти и поддержка тоже нужна!!!

Гость
11 янв 2016 в 10:53

По любому без бабы не обошлось...Сто процентов дело ясное что дело темное.

гость Р.
12 янв 2016 в 09:51

можно было стрельнуть по ногам?

Гость
14 янв 2016 в 19:18

Дело мутное. Интересно, после того как он подстрелил первого, остальные продолжали проявлять агрессию или попытались бежать?