СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Президент отметил позитивные тенденции в экономике России

Михаил
3 дек 2015 в 22:28

На 74.ру
Вакансии 8 565
Резюме 109 125
Весь позитив налицо!!!

Гость
3 дек 2015 в 22:50

Сухарики, сухарики. И зубы на полку.

Гость
3 дек 2015 в 23:42

Пусть сначало корешей раскулачит и сам бабло на Родину вернет,а потом треплется про рост экономики.ОПГ страной 15 правит,упадок кругом.

4 дек 2015 в 01:09

Стабильно летим вниз.

Гость
4 дек 2015 в 08:47

Ну если он ельцина очень уважает, который мощную державу загубил, то о чём вообще можно говорить?

Русич
4 дек 2015 в 09:03

И где же эти положительные тенденции? В.В пУТИН назовите хоть одну?? Работы нет..з/п смешная..Ценники в 3 раза стали дороже.. Качественных продуктов нет..Налоги ростут.. Вводят непонятные законы которые последнее из людей доят.. Где позитив?

Гость
4 дек 2015 в 09:50

...вообще без комментариев!

Гость
4 дек 2015 в 09:51

ну наверно там ему виднее.., верю ему и махаю положительно гриивой

4 дек 2015 в 11:26

Депутатам собираются з/п до 800 т.р. поднять -позитив? Позитив!

Гость
4 дек 2015 в 11:49

да. опять ...

Гость
4 дек 2015 в 12:14

позитивные тенденции в экономике чаек

Гость
4 дек 2015 в 12:15

володя будешь чайку
ну хоть ты не напоминай

Гость
4 дек 2015 в 12:20

Интересно и где у них там тенденции.... дальнобойщики бастуют в новостях ни слова, у нас тенденции, а "эти" сидят и вылупились в свои ящики, идут в магазин - и охают, вот блин Обама еклмн!!!!

Гость
4 дек 2015 в 14:18

Президент отменил позитивные тенденции в экономике России

Гость
4 дек 2015 в 16:18

"По его словам, сейчас можно наблюдать сокращение оттока капитала..." видимо все что можно уже вывели, вот и сокращение

Гость
4 дек 2015 в 17:47

Стараюсь лишний раз об этом не думать, а думать о том, в какой прекрасной стране мы живем, но хочу ему предложить взять зарплату тысяч в 25 чистыми и попробовать в месяц:
заплатить коммуналку,
за детский сад,
в школу "на ремонт",
в холодильник пожрать (так, чтобы не только кашу и капусту),
сделать необходимые хозяйственные покупки
сходить в аптеку и в поликлинику... И посмотрю хотя бы на "о" он к концу следующего месяца выйдет или нет... А, не приведи Господь, что-то с зубами случиться тут уж придется выбирать - холодильник заполнить или к стоматологу сходить... Вот тебе и позитив... Грустно... Все время что-то переживаем...

Гость
4 дек 2015 в 20:07

Пока все идет по историческому плану примерно на уровне 1905 года. Вместо Японии выступает Сирия. Теперь интересно будет ли реакция либерала Путина такая же как у либерала Романова? Кончить может аналогично.

гость
5 дек 2015 в 01:30

Госдума приняла закон, согласно которому взносы россиян на накопительную часть пенсии в полном объеме пойдут на распределительную.
...

Гость
5 дек 2015 в 01:48

Кто ругает путина? расстрелять. Путин хороший, хоть камни с неба, 146% не могут ошибаться. Мы стали лучше одеваться и больше сеять рожь.

Гость
5 дек 2015 в 08:43

По телеку только театр, Крым и Сирия, а действительность в РФ вообще не показывают. В Перми людям жрать нечего, лекарства дорогие и тд. Дождутся 17 год!

6 дек 2015 в 22:25

В чем экономический рост проявился? Мелкий бизнес загибается, реальные доходы граждан падают, в магазинах все дорожает, тарифы на КУ и налоги растут, зп сокращают.... у кого в России и что выросло кроме проблем и забот? Про это у нас молчат. С экрана слышим только как плохо живется Украине и сколько потеряет Турция.... О своих бы гражданах подумали....

Гость
7 дек 2015 в 08:36

Где все комментарии???

Евген
7 дек 2015 в 23:22

Слыш.... Ельцин 10 лет себя в грудь стучал , что у нас один "позитив" в стране.

Гость
8 дек 2015 в 08:17

В каком месте они увидели улучшение??? В КАОМ??? Доллар 69 рублей!!! Закрывают потихому все границы велком СССР!!!

Гость
8 дек 2015 в 09:42

Нас россиян всего 146 млн.руб., мы на 9 месте по численности после Китая, Индии, США (340 млн.чел.), Бразилии, Индонезии. Нас практически нет при таких богатствах российских недр эти несчастные 146 млн.руб. человек должны жить в достатке, а не выживать. Идет целенаправленный геноцид нации, освобождают земли.

Хрясь
8 дек 2015 в 16:51

И где чел такой микроскоп нашел, что бы увидеть совсем невидимое!))))))))))