5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
3 июл 2015 в 12:39

выдохните кремль не будет воевать с теми странами где живут их отпрыски и бабло, а это все страны нато

Фото пользователя
3 июл 2015 в 13:36

да не парьтесь вы. все же прекрасно понимают, что кроме ржавых ядерных ракет и картонных танков у россии ничего нет. это просто пропаганда, как и рейтинг 89%

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 00:18

Я Пойду.Состояния Сечина и Ротенберга защищать,во имя Путина,царя нашего.

ОТВЕТИТЬ
123
2 июл 2015 в 20:37

Армия предназначена для защиты Государства, но никак не жителей России! А Государство - алигархическая криминальная верхушка которой подчинен и Констуционный суд (выборы перенести - да пожалуйста), и Верховный суд ("ВС не нашел оснований для удовлетворения требований заявителей ,т.о. пока страна продолжит жить по летнему времени!!!!!"), и полицаи, .... и мы рабы-жители России!

ОТВЕТИТЬ
Космополит
2 июл 2015 в 17:35

От кого она защитит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 20:35

Армия это люди, такие же как и вы и навыки владения оружием. Войны развязывают политики прикрываясь гуманными целями истребляют сотни тысяч. Был афган и две Чечни в новой истории России, и если это вас ничему не научило, то я не с вами

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 12:39

Жители кндр уверены в том, что их армия захватила весь мир, но их туда не пускают потому что там ядерный пепел и зомби

Северянин
2 июл 2015 в 22:48

Уж не знаю кого спрашивали или что именно опрашиваемые вкладывали в понятие "военная угроза", но регулярная армия, тем более, что сейчас "годовалки" служат, но при полномасштабных боевых действиях сегодняшняя армия будет служит временным буфером, затем мобилизация уже отслуживших и имеющих боевой опят, дальше общая мобилизация врачей, экономистов, бухгалтеров. Вот только пойдут ли эти постоянные 86%, вот это уже большой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2015 в 11:56

ломать не строить, что называется...Повоюем, а дальше что? А дальше опять вернемся к недоразвитой экономике и к вечно светлому завтра.

Донбасс UA
4 июл 2015 в 22:32

Да... Многое поменялось за последние пол года. Комментарии впечатляют. Неужели народ прозревает и видит в какую *** их втягивают?! На счёт войны не уверен,а вот русский майдан наверное скоро будет.

злой
3 июл 2015 в 10:10

Я не уверен в данные !!Кого защищать тех кто нас обдирает как липку? Не ребята ищи дураков сами!!
Я лично нет !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 19:12

Защити себя сам.

Гость
2 июл 2015 в 19:48

К чему вообще эти бредовые исследования и насаждение истерии ?

Гость
3 июл 2015 в 23:59

Уже один раз защитила в 1941. Пока гражданские не пошли воевать, половину регулярной армии разгромили.
Ничем не отличаются от охранников в магазине, в случае кипиша разбегаются или "героически" гибнут. Не успев ничего защитить.

ОТВЕТИТЬ
беовульв
3 июл 2015 в 09:28

ну смотрю от кого защитит. Режим правящий от гнева собственного народа наверное да-не зря же он (режим) настолько повысил расходы на силовиков. Чтобы те знали кому они обязаны. От НАТО? Ну думаю недели 2-3 продержится

Гость
2 июл 2015 в 19:21

как всегда прошляпят и народ поднимать придется - "На смертный бой"!

Сергей
4 июл 2015 в 15:22

Поменьше о войне орать надо. Целее будем. Настоящий военный профессионал не допустит войну или сумеет ее закончить быстро и с минимальными жертвами. Был такой генерал Лебедь. 2 войны сумел закончить. Царство ему небесное. Погиб при очень темных обстоятельствах. Вот в такого военного , как Лебедь, я верю

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2015 в 16:30

Зачем сравнивать с 1941, сравните с Первой мировой, дали людям оружие и кого они стрелять начали? Вот и сейчас так будет!

Гость
2 июл 2015 в 21:19

Правильно, по другому и быть не должно, при такой то территории. Александр 3 знал, что говорил:"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2015 в 18:01

Ура! Как много нормальных и здравомыслящих людей написали здесь свои мысли! Значит Россия не умрет! Это не может не радовать умных и честных жителей этой многострадальной страны!еще раз убедилась,что нет никаких 89%! Спасибо,люди!!!

Загрузка...