СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Самым популярным писателем в России вновь стала Дарья Донцова
Самым популярным писателем в России вновь стала Дарья Донцова

Гость
25 дек 2014 в 19:12

Чего вы тут жалуетесь?Донцова вам не нравиться что ли?А сами попробуйте столько кгниг написать!Или вы хотите что б пендосов выбирали лучшими писателями??Донцова дучшая!!!

Гость
25 дек 2014 в 18:27

Горжусь Россией, ч0 уж там...

Гость
26 дек 2014 в 11:23

ВЦИОМ опять попутал круглое с мягким, при чем тут Донцова и литература? Однако, ради любопытства заглянул в википедию. БА! Да судя по наградам, это же величайший писатель всех времен и народов с момента зарождения письменности. ))))) Один общественный Орден Петра Великого 1-й степени с лентой за большой личный вклад и выдающиеся заслуги в области литературы чего стоит. Ее "творчество" в школе еще не проходят случайно?

Гость
25 дек 2014 в 15:57

Заканчивается ьак называемый Год культуры. Итог? Люди читают... Донцову. Всё. Приехали. Страшно подумать - ведь ниже падать некуда. 2015 объявлен Годом литературы...

самарский
26 дек 2014 в 09:35

актером года выбрали Д.Нагиева. проблема не в том, что люди смотрят и читают, а в том что одни считают эталоном.

Гость
25 дек 2014 в 17:52

Золотая эпоха русской литературы к сожалению закончилась. Земля перестала рождать талантов, остались лишь производители ширпотрепа. Кстати, даже Акунин на фоне Донцовой куда приглядней бы смотрелся.

Гость
25 дек 2014 в 18:03

показательное проявление увлечений основного "электората"

Дореми
26 дек 2014 в 14:00

Боюсь представить, что будет через, примерно, лет пять.
Как страшно жить...

Гость
26 дек 2014 в 14:23

Она признана популярным писателем, а не лучшим, вы что так взъелись то все?
Ни кто ни кому не мешает попробовать себя в области худ.литературы пишите на здоровье!

Евгения
29 дек 2014 в 10:30

Такой рейтинг обусловлен тем, что люди больше времени проводят в туалете с Донцовой, чем на диване с приличной книжкой. Им некогда. На бОльшее она не годится.

Гость
29 дек 2014 в 21:00

Фу-фу-фу, кто её бред читает?