СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

6 ноя 2014 в 14:36

Больше налогов для бога налогов!

Александр
6 ноя 2014 в 14:43

Тенденция понятно по больше переложить на потребителя, чем это закончиться?

Гость
6 ноя 2014 в 14:58

Один уже трепался про "пора кончать кошмарить малый бизнес"! Надо начинать кошмарить "неприкасаемых!

ефимов
6 ноя 2014 в 15:22

всё-бюрократия победила!!Эти депутаты - чтобы ещё придумать?То со временем борются,то с уличной торговлей!Мне кажется -депутаты должны не только законы принимать(20лет уже принимают),но и контролировать их персонально,тогда меньше сочинять будут!!

Гость
6 ноя 2014 в 15:34

И так уже все бегут ИП и ООО сворачивать толпами, потому что не заработать так ничего.... а тут ещё подогревают уверенность народа, что нахрен оно надо корячиться сутками без выходных (кто работал знает особенно первые года 2 минимум никаких выходных и отпусков) у них то зарплата стабильно повышается и выплачивается вне зависимости от ситуации в стране... да и на заседаниях их половины вообще нет, а зарплата капает на карту )))))

Гость
6 ноя 2014 в 15:42

М А Л А дцы .Они совсем опухли вот их там несёт на другой планете живут жесть за это я люблю Россию. Это правительство уже задрало безграмотные не далёкие в ухо постоянно пинают нам что всё ХОРОШО.

Путиноид
6 ноя 2014 в 16:24

О хороший закон,аплодирую стоя.

Гость
6 ноя 2014 в 16:40

мериканцам не дадим задавит Россию!!!!ЗАДАВИМ ЕЁ САМИ!!!!!

Гость
6 ноя 2014 в 17:36

Нас хоть матом обложи, все равно платить не будем))))

Вася
6 ноя 2014 в 18:03

Еще летом смеялись над санкциями. Осенью пора плакать.

Гость
6 ноя 2014 в 23:06

парикмахеры будут работать дома, машины ремонтировать в гаражах, торговать видимо на улице. Налогов - 0. 90-е возвращаются!

Гость
6 ноя 2014 в 23:11

ну да, как при совке твердили, самое главное, чтоб не было войны, а в лаптях полуголодными ходить-бродить, это можно

Гость
7 ноя 2014 в 13:00

Они вообще ох.инели- налоги, превышающие доход в три-пять раза. Что курят?, не понятно, в своей Думе . Автор сего проекта Макаров А. -погоняло "Машка". Делайте выводы. Идет геноцид Малого Бизнеса

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 14:30

ну отсюда и бизнес "по-серому".подкармливать там кого-то!!!

Гость
7 ноя 2014 в 19:48

Настоящая поддержка малого предпринимательства!!! Пора уходить в подполье...

Гость
7 ноя 2014 в 23:04

Коротко о главном. "Не можем, в силу обстоятельств, жить за счет нефти.......Будем жить за счет народа". Видимо их кредо на сегодняшний день.

Гость
8 ноя 2014 в 00:16

Похоже на вброс дезы от РБК