28 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

Мне кажется, алкоголичным наркоманам надо наоборот давать пить без размеру, а лучше чтоб все в одном месте пили, сдохнут быстрее :) от пьянки и от пьяных разбирательств между собой. а так же молодое поколение не будет видит дурных примеров "как это нормально пить алкоголь в общественном месте". И останутся тогда только разумные, трезвые и здоровые.

А вообще забавно видеть как наркоалкаши завизжали, что им запрещают пить :)
Алкоголик - предатель славянской нации.

Гость
9 июн 2014 в 09:35

Только трезвая Россия станет великой!

Гость
9 июн 2014 в 09:36

Наш народ можно воспитывать только кнутом, не всех конечно, но 90% точно

Гость
9 июн 2014 в 09:36

Кто не курит и не пьет - настоящий патриот!

Гость
9 июн 2014 в 09:39

Ограничить продажу пива. Пиво - пойло для деб...ла.

Гость
9 июн 2014 в 09:41

Русская народная поговорка "Свинья везде грязь найдет".

9 июн 2014 в 09:47

Теперь жлобу 29 лет от роду придётся просить ветерана лет 70 чтоб он купил пивка ......????

бред ...вот честно БРЕД!!!!

9 июн 2014 в 09:54

Акцизы за продажу алкоголя, это сумасшедшая сумма дохода любого бюджета....из которого деньги идут опять же - в карманы этим же самым депутатам, мерам и прочим бюрократам.... а также малая часть идёт на дороги, на ремонт ветхого жилья - на пенсии старикам...а они хотят просто обрубить эту руку.....что за бред?!

Сергей
9 июн 2014 в 10:13

Эта страна окончательно скатывается в СССР 2.0: с Пленумами, демагогией, охотой на ведьм и Сталинградом.

миха
9 июн 2014 в 10:32

Давайте, давайте... Мой бизнес самогонный в гору пойдёт)))

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2014 в 10:37

главное уберечь молодежь от пьянства, а алкашам уже ничего не поможет, они в другом мире живут.

BC3472
9 июн 2014 в 11:09

а то более важных проблем нету. лучше бы зряплаты подняли и дороги сделали чем *** страдать

Гость
9 июн 2014 в 12:28

А я бы грабли прямо у Думы поставил, поскольку не перестанет наступать русское правительство никогда...

Гость
9 июн 2014 в 12:40

Ой беда беда, русскому Ваньке водку пить запрещают, ой а как же дальше жить то он будет, нет больше радости в жизни, а ктож виноват то, конечно же американский дядька.

Гость
9 июн 2014 в 17:23

Комменты почитаешь - смотрю тут все не пьющие собрались, все прям поддерживают эту идею, а сами сто процентов любят пригубить стопочку. Мне, например, на неделе этот алкоголь не нужен, я спортом занимаюсь, а в выходные с друзьями под шашлык коньячок хорошо ложится. И что я алкаш? Спиваюсь? Насмешили

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 18:07

У меня одна знакомая хочет бросить курить и уже решила больше не пить. Я спросил её - "а с травой, феном, спайсом, кислотой и прочей наркотой завязывать будешь?" Ответила: "нет, это не вредно." И меня уговаривала понюхать/покурить. А другая вообще в 14 лет наркотой торгует. Короче вы меня конечно извините, но я пожалуй буду продолжать в меру пить и курить, так как все "борцы" за здоровый образ жизни явно наркоманы или просто больные, так как только больной будет бороться с алкоголем. Пили все и всегда, даже Иисус пил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 19:11

Ураааа запрещайте вообще его на всегда !!!

Гость
9 июн 2014 в 19:56

В праздники запрещают продажу, в выходные хотят запретить. Отличная задумка. Пить в рабочие дни. Только вот работать то когда???

Гость
9 июн 2014 в 20:39

из за какого-то алкаголя а столько комментов класс

артем
9 июн 2014 в 21:41

)))))))) бухайте в будни !!!!

Гость
10 июн 2014 в 03:07

И тогда уж и жён т....ь по будням

Бомж Сева
10 июн 2014 в 10:15

Как дальше жить-то?

Гость
10 июн 2014 в 13:36

ничего сколько тут комментариев. Народ вы что не работаете? все в интернете сидите, ждете выходных что бы забухать?)

Гость
10 июн 2014 в 13:37

что все разнылись? - не понимаю. в ОАЭ не продается алкоголь(кроме отелей для туристов) и никто не пьет и живут припеваючи.

ОТВЕТИТЬ
алина
10 июн 2014 в 14:30

А вот запрет до 30 лет на продажу алкоголя - это полная дискриминация

Гость
10 июн 2014 в 22:16

СВИНЬЯ ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ НАЙДЕТ

Гость
11 июн 2014 в 10:46

спасибо добрые люди)))) .... как пили так будут пить.... все правильно делаете....а еще цена на алкоголь увеличиться, и кто в этой цепочке последний...все правильно: простые законопослушные граждане...молодцы!!!! продолжай наше доброе правительство доить нищий народ)))

Гость
7 авг 2014 в 04:04

Вы б.я.д. заинтересуйте людей жить.....

Загрузка...