Зима Новый год 2019-2020 подробности Жительница Башкирии рассказала, зачем купила детям во дворе санки-ледянки

Жительница Башкирии рассказала, зачем купила детям во дворе санки-ледянки

По словам женщины, ей хотелось сделать детворе приятное

Дети испытали настоящую радость от ледянок, рассказала Ольга

Жительница Салавата сделала приятный сюрприз детям своего двора. О ее поступке в социальных сетях рассказал местный житель Ильфат Шакирьянович. Он выложил фотографию картонной коробки, в которой лежали ледянки для детворы. На ней красовалась надпись:

— Эти каталки купила для вас тетя Оля из четвертой квартиры. Можете брать их бесплатно и после катания возвращать в коробку. Каталок ровно 10 штук. И я буду рада, если они не будут исчезать и теряться.

В этой коробке лежат ледянки
Тетя Оля попросила возвращать ледянки в коробку после катания 

Корреспондент UFA1.RU связался с Ольгой и расспросил ее о мотивах поступка.

— Я смотрю — дети катаются без ледянок, вместо них они используют школьные портфели. Свой поступок я не считаю чем-то необычным и очень рада, что сделала для детей что-то доброе и приятное, — сказала Ольга. — Ледянки детям я, кстати, не дарила. Смысл в следующем: катаешься на горке, кладешь ледянку обратно в коробку, чтобы и другие дети тоже могли покататься. Какие-то каталки исчезли, но потом их вернули.

Девочки со двора поблагодарили Ольгу за подарок:

— Некоторые девочки, которые знают меня и где я живу, конечно, подходили и говорили, мол, здорово, как хорошо, что есть ледянки. А так, у меня на лбу не написано, что я та самая тетя Оля. Я же не стою там у горки и не раздаю эти ледянки, поэтому и поблагодарили только двое.

UFA1.RU узнал, о чем просят зимнего волшебника ребята и девчонки из Башкирии, а самые трогательные письма мы решили показать вам. Орфографию и пунктуацию маленьких авторов мы сохранили. Прочитать трогательные письма можно по ссылке.

Знаете тетю Олю? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем