Зима Новый год 2019-2020 Снеговик из покрышек и беременная крыса: как украшают Башкирию к Новому году

Снеговик из покрышек и беременная крыса: как украшают Башкирию к Новому году

Жилищники создают новогоднее настроение жителям республики, правда, по-особенному

Вот что подготовили для нас жилищники

К новому, 2020 году жилищники Башкирии готовятся основательно. Во многих дворах и учреждениях республики появились свои фигурки из снега — тут вам и сказочные персонажи, и символы уходящего и грядущего года. Только вот выглядят они зачастую не так красочно и радужно, как хотелось бы. У входа в Бирский роддом рожениц и их родственников встречают беременные крысы и пухлые дети.

Крыса явно на позднем сроке беременности

— Всё ясно. У них весной воды отойдут, — шутят местные жители.

А это ребенок явно страдает ожирением

Отличилась дизайнерскими талантами и Автобаза ФГУП «УС-30» в закрытом городе Межгорье. Там появилась Дед Мороз, снеговик и елочка из обычных автомобильных покрышек.

Так выглядит снеговик из покрышек
Елка даже украшена

Творчество сотрудников автобазы оценили пользователи соцсетей.

— Автобаза — молодцы, — пишут местные жители.

Ранее UFA1.RU сообщал, что в республике поселились и заяц с ожирением, больная свинья, пьяный снеговик и еще десяток невероятных героев из сказок во дворах небольшого города. Измазанный красной краской, словно кровью, рот действительно может напугать не только детишек, но и взрослых. Фотографии своих творений работники выложили в соцсетях. Горожане старания оценили, но каждый по-своему. Читайте об этом в нашем материале.

Если вы знаете, где установлены страшные фигуры из снега, обязательно расскажите нам. Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем