UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Зима Ночью в Башкирии ударят морозы

Ночью в Башкирии ударят морозы

Синоптики поделились прогнозом погоды на ближайшие дни

В ближайшие дни Башкирию ожидают метели и снегопад

В ближайшие два дня Башкирии ожидаются метели и гололедица. Об этом сообщили в МЧС по республике. Синоптики предупредили о ночных порывах ветра до 17 метров в секунду и снегопадах.

— С 8 часов вечера 20 декабря до 8 часов вечера 21 декабря в отдельных районах ночью будет низовая метель, — сообщили в МЧС. — Ожидаются облачная погода с прояснениями, днем местами небольшой снег, на дорогах гололедица. Ветер северо-западный 7–12 метров в секунду, ночью местами порывы до 17 метров в секунду.

По прогнозам синоптиков, днем и ночью температура воздуха будет колебаться в пределах -7…-12 градусов, при прояснениях ночью до -17 градусов. На дорогах ухудшится видимость до 1–2 километров.

— В Уфе облачная погода с прояснениями, небольшой снег, — сообщили синоптики. — На дорогах гололедица. Ветер северо-западный 7–12 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем от -8 до -10 градусов.

О том, как воспользоваться снегопадом в свою пользу, мы рассказывали в одном из предыдущих материалов — в нем мы поделились пятью упражнениями с лопатой и сугробом, которые прокачают тело.

Если вы стали свидетелем аномального погодного явления, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем