UFA1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Уфе

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Зима

В Башкирии объявлено штормовое предупреждение

Особенно несладко придется автомобилистам

В некоторых районах Башкирии из-за сильного тумана видимость сократится до 50 метров и менее


В ночь на 10 декабря в некоторых районах Башкирии будет сильный туман. Опасное погодное явление проявит себя и утром во вторник

— Ночью и утром 10 декабря в юго-восточных районах республики ожидается сильный туман с видимостью 50 метров и менее, — рассказали в Башкирском управлении метеорологии.

Об особо внимательном соблюдении Правил дорожного движения напомнили автомобилистам при неблагоприятных погодных условиях напомнили в МЧС:

— Главными критериями безопасного движения на автомобиле во время тумана являются: оптимальная для таких условий скорость, повышенное внимание и аккуратность. Разумнее всего в таких условиях — просто переждать. Ведь лучше потерять несколько часов, чем оказаться в кювете, — пояснили в пресс-службе республиканского управления МЧС России.

UFA1.RU рассказывал, в какую погоду школьники могут пропустить уроки. А месяц назад фотограф нашей редакции запечатлел туманную Уфу.

Если вы стали очевидцем аномального погодного явления в Башкирии, ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем