Зима Температура воздуха в Башкирии опустится ниже 30-градусной отметки

Температура воздуха в Башкирии опустится ниже 30-градусной отметки

Синоптики дали прогноз на начало недели

Температура за окнами будет ниже нормы

В Башкирию придет очередная волна похолодания. В отдельные дни температура воздуха за окном опустится ниже отметки в 30 градусов.

По сведениям синоптиков, на территорию Южного Урала придет северо-восточный антициклон.

— Температура воздуха начнет понижаться ночью до -17... -22 °C, при прояснениях до -23.. -28 °C, днем до -13... -18 °C, по северо-востоку республики до -20... -25 °C, — сообщили в Башгидромете.

В ночь на вторник, 5 февраля, ожидается дальнейшее понижение температуры воздуха, по востоку республики — ниже 30-градусной отметки. Местами пройдет небольшой снег.

Гидрометцентр России прогнозирует в феврале по республике низкое количество осадков и среднемесячную температуру на 0,5 градуса ниже нормы.

Без шапки и теплого шарфа на будущей неделе лучше из дома не выходить. А вот врио главы Башкирии до сих пор не привык к башкирским морозам и предпочитает ходить без головного убора. Но обещал прислушаться к народу, который выразил обеспокоенность за здоровье политика.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем