перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Навали кучу: в прокуратуре возмутились, что к центру «Защитники отечества» в Уфе свезли гору грязного снега

Гость
26 февраля, 11:23
За это надо строго наказывать☝️
Гость
26 февраля, 11:51
и жулио ворио фархада☝️
Гость
26 февраля, 12:47
Гость
26 февраля, 11:51
и жулио ворио фархада☝️
Не трепи иуда☝️
Гость
26 февраля, 13:25
Гость
26 февраля, 12:47
Не трепи иуда☝️
сдулась 🐷🐽фархадская.
Гость
26 февраля, 15:02
Вот в таком же виде в садовом участке Узбек свалил СНЕГ к соседскому саду в горы грязный СНЕГ со своего участка. Дема-садовые участки по ул.Якупа Колоса-Чебоксарская да и у Узбека № 10.Называется "Коллективный Труд" с 1961 года в СССР. Обнаглели Узбеки в Башкирии-по занимали по три садовые участки-в каждом более 6 соток.Да и еще эти садовые участки входят на территорию города Уфы-Демского района.Рас так,все улицы в садовых участках,Они живущие там,прописно-зарегистрировано-улицу садовые должны ощищать дорожники города.Ну и сыновья здоровые😎😎🔥🔥🔥 Узбеке-что АРМИЯ понятия не имеет.
Гость
26 февраля, 15:05
А куда же смотрят военкоматы-подкупленные и военный Прокурор г Уфы-Демского района города Уфы??.?.
Гость
26 февраля, 15:07
Военкомат Демского района и военное прокуратура г.Уфы-Вам работа.
Гость
26 февраля, 15:10
А что сосед по саду наверное еще и ничего не видел-Он кажется тоже в командировке в сторону-Украины,?.😎😎😎.
Гость
26 февраля, 14:35
Надо написать на сугробе известную фамилию оппозиционера и сугробы быстро уберут
Гость
26 февраля, 14:52
Гость, убитого?
Гость
26 февраля, 15:27
научитесь правильно писать!! противно читать.!
Гость
26 февраля, 18:31
Гость, иди учи жену щи варить. нравится не нравится-терпи моя красавица.
Гость
26 февраля, 11:51
Больные🤷‍♂️
Гость
26 февраля, 14:52
Дискредитасия инбт!
Гость
26 февраля, 15:23
Не кто искать не будет, наверное от курултая привезли.
Гость
26 февраля, 17:03
Зачем строили снегоплавильню на ул. Трамвайной, если снег вывозят на площадку за северным автовокзалом? Снег тает и всё утекает в Белую. Никаких земляных отвалов там летом не видно, ровная площадка. Вот где надо прокуратуре проверку проводить!!!
Гость
26 февраля, 17:24
Все в грязи, песке и глине. Сначала смесь песка и глины раскидывают по дорогам. Потом проходит трактор, собирает эту грязь и налево-направо. В результате везде чернота, все тащится в школы, подъезды на ногах. Кругом темные горы снега, его не вывозят. Скоро будет потоп,а летом- опять пыльные "бури". Прошлое лето весь город утопал в мусоре. Когда будет порядок??? Нефтекамск.
Гость
26 февраля, 17:30
А Я Слышала о том,что Узбеки в садовых участках клянчут деньги,хотя территория входит в Дёмскому району и там же есть улица в садовом участке,живут Узбеки и Казахи и другие-татары =Башкиры,сбежавшие из Кавказа-со Средней Азии,улицы в садовом участке должны очищать дорожники ну и Сами Узбеки в своем участке.А не валит на дорогу к другим участкам-Дела Судебные в Дёме и в Верховном--.🔥🔥🔥🔥