Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зачем тратить топливо?»: жители Уфы засняли снегоуборочную технику, которая кружит по городу вместо уборки снега»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
18 фев 2022 в 13:42

Лично видел. По Кирова асфальт скребли просто.

Димон
18 фев 2022 в 13:46

А еще по узким улицам друг за другом едут... по 6, по 8 снегоуборочғых машин... неужели нельзя маршрут распределить??? Ощущение, что специально осваивают деньги попусту... ау, где прокуратура, может новый мэр окажется хозяйственнее???

Гость
18 фев 2022 в 14:03

Это учения ©

Чинуша
18 фев 2022 в 14:12

Проделанную работу мониторят по нескольким показателям, в том числе и по GPS навигатору и потраченному топливу. Вот и катаются бедолаги, чтобы показать свою работоспособность.

Гость
18 фев 2022 в 14:15

Это для отчётности по навигаторам катаются. .. и так топливо экономят, потом излишек сливают и продают.

Гость
18 фев 2022 в 14:29

Это ж как в армии: "идите быстрее снег убирать, пока он не растаял"

Максим
18 фев 2022 в 15:03

Закупили новую технику уралы, да это же обсурд полнейший его только на трасу. В городе куда им снег кидать на балконы или крыши у него выкид снега на 50 метров. Да уж савсем с головой плохо.

Гость
18 фев 2022 в 15:03

На машинах стоит ГЛОНАС. Деньги идут за рейсо-километраж. Ехать по чистым улицам или реально чистить снег - ЗП одинаковая. ...

18 фев 2022 в 15:49

Есть предположение - списали слишком много рейсов КАМАЗов с вывозом снега, а с часами работы уборочных машин не бьется, нужно срочно намолотить по Глонасу как можно больше рейсов уборочных, чтобы оправдать сотни😂 вывозных

18 фев 2022 в 16:35

Это был парад☝️🤦‍♂️😂😂😂

Гость
18 фев 2022 в 17:33

Позор, что такое творится, я каждое утро на работу хожу пешком от стадиона Нефтянник, до Северного вокзала, мы протоптали себе тропку вдоль частных домов, но три дня назад с утра я увидел целый грейдер, который ехал по нашей тропе, ну думал дорогу для пешеходов расчистят, но увы трактор просто ехал, разбил своими колёсами нашу тропинку, а скребок он так свой не опустил для чистки пешеходки, а самое странное он вот уже 4 утра так ездит, значит показывает, что на маршруте, а дорогу не чистит, значит ворует горячку и продаёт, круто работает

Александр
18 фев 2022 в 17:49

А улицу Менделеева от Монумента до Бакалинской слабо почистить? Или Хабиров там не ездит а в мае само растает?

Злой говнюк
18 фев 2022 в 19:28

За то зеленка досих пор по пояс в сугробах. Трактора просто так катаются и это даже не удивляет. Им пишешь, а они дурака включают. Красавцы!!!

Захарий
18 фев 2022 в 19:33

А я видел просто стоят, с работающим двигателями.и ничего не делают!

Гость
18 фев 2022 в 20:17

Зауфимье лучше вычистили,скорая проехать не может

Гость
18 фев 2022 в 21:19

Куда нвчальство о отправило, там и чистят.

Гость
18 фев 2022 в 21:35

С приходом Хабирова постоянные проблемы с уборкой снега... У меня частный дом возле автотранспортного колледжа, колледж пора переименовывать, т. к. подъехать к нему в зимнее время можно разве что на трактора, которые вместо очистки территории от снега, выдвигает штуки(не знаю как называются), приподнимаясь над дорогой, и весело в холостую верят колёсики, зачем что-то чистить? Взял телефон-и смотри сериал.

Cruelll
19 фев 2022 в 02:04

Утром на ул. Ленина ехали по чистому асфальту, потом свернули направо на революционную. Там тоже снега нет, голый асфальт.

19 фев 2022 в 06:18

Этот идиотизм вообще выводит, когда в пустую проезжают не принося пользы. Кто руководит ему лень осмотреть территорию, чтобы понять надо убираться или нет. Если есть куда специально нужно подъехать и убрать, то надо дать команду, чтобы произвел уборку точечно, подъехав именно туда куда надо.

Правда
19 фев 2022 в 09:06

Так по всей России у нас в Саратове просто не чистят или из стороны в сторону двигают, тротуаров нет одни сугробы. Поэтому радуйтесь что почистили и катаются на радостях.

Серж
19 фев 2022 в 09:07

А зачем работать, если потом на должность в Москву, хотя надо было выгнать в шею.

Артур
19 фев 2022 в 10:15

Какой Глава такая и работа. Гниёт все с головы как рыба😭.

Гость
19 фев 2022 в 11:56

Для отчёта, что типа работают 🤷‍♂️

Громов
20 фев 2022 в 07:45

Техника технике рознь, снег убирает грейдер, трактор погрузчик, вывоз самосвалами. А то что вы увидели это просто для города пылесосы, если их выпустить на м 5 то это мощь.