15 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Алексей
3 фев 2020 в 14:06

Уже неделю не убирают у нас во дворе, за администрацией Советского р-на, кругом козьи тропы, да и еще опять пошел снег, опять коллапс будет

Фото пользователя
3 фев 2020 в 14:07

Ярко выраженная любовь Хабирова к своему народу))) 😂

Гость
3 фев 2020 в 14:53

Выборы прошли, мы не нужны! Третью неделю у нас нет техники! Еле ездим! Нижегородка

Гость
3 фев 2020 в 14:55

На сун-ят-сена когда убирали последний раз??? сегодня ночью только рельсы чистили. на дороге каша,никто не чистит,все застревают.Бардак!!!

Дмитрий
3 фев 2020 в 15:19

Черниковку вообще никогда не чистят

Гость
3 фев 2020 в 15:35

Дворы по Софьи Перовской все в снежной каше, ходить тяжело

Гость
3 фев 2020 в 15:52

83н

Демчанка
3 фев 2020 в 16:10

А у нас в СНТ вообще никто не чистит никогда. Очухаются наверное когда беда случится. Пожарные машины недели две назад еле проехали

Гость
3 фев 2020 в 16:10

Посмотрите на календарь- зима! Вы что хотите, чтобы за каждой машиной и нытиком по трактору был закреплен?! Хорошо хоть не война, не то нас давно бы уже захватили

коренной житель Уфы
3 фев 2020 в 16:32

Хамитов был - город утопал в снеге и безделье мэрии,
Хабиров пришел - город продолжает утопать в снеге и безделье мэрии...
Стабильность пофигизма и наплевательства на граждан на отдельно взятой территории продолжается!
И куды податься бедному уфимцу?

Евгений
3 фев 2020 в 16:46

Опять, или как всегда службы не готовы, "Хвалился бы ты не на рать едучи, а едучи с рати!!! Ай-ай-ай.

Вера
3 фев 2020 в 16:54

Коммунальщики - не волшебники, работают сутками. Немного терпения, уважаемые! Снег идёт не переставая

Гость
3 фев 2020 в 16:56

На Российской улице очень энергично и организованно идет очистка внутридворовых проездов. Такой оперативности не видели за последние 30 лет.

Гость
3 фев 2020 в 17:00

Какое там,работают сутками,ни утром,ни днём ни одного дворника в ЖЭУ 62 не видно,тракторов тоже нет,видно опять все сломаны,снега по колено во всех дворах

Гость
3 фев 2020 в 17:04

Парковку за ДК "Молодежи" на аграрном не убирали с прошлого года!
Места для инвалидов завалены сугробами!😠

Айдар
3 фев 2020 в 17:20

Сегодня ездил на проспект октября 4/1. НА остановке фирма Мир, под снегом лёд, бабушка чуть не упала, не смогла подняться на тротуар. Тротуары вообще не убирают. Людям ходить не воз возможно. А вы пишете про дороги

Гульнара
3 фев 2020 в 17:30

Зато когда снега нет, ездят асфальт чистят, солярку жгут

Гость
3 фев 2020 в 19:06

Не переживайте, скоро растает... в апреле. В Хорошеево, скажем в элитном посёлке, тоже не чистят. Только реклама, что проживание европейского качества. Деньги платим ежемесячно 2400 с дома. Делать ведь нечего после рабочего дня. Снег можно покидать. Новобулгаково чистят регулярно.

Гость
3 фев 2020 в 19:36

27 469 заболевших: в Башкирии началась эпидемия гриппа и ОРВИ
А этого наверное мало. Организации начинают выгонять работников на субботники по уборке снега. У многих малые дети. Заболеют родители и заразят детей.

Гость
3 фев 2020 в 19:36

А начальству то что? Вы заболеете вы и лечитесь. Таблетки дорогие. Подумайте о детях Уважаемое начальство. Ведь действительно дети тоже заразятся. Или Вам все равно? Обращаемся к Р. Хабирову поставьте ситуацию на контроль. Какие субботники по уборке снега если начинается эпидемия гриппа и ОРВИ?

Гость
3 фев 2020 в 19:43

Акназарова и Дуванский бульвар просто ужас, ездить невозможно, машины застревают, однополосное движение осталось...(

Азат
3 фев 2020 в 20:36

Уважаемые уфимцы! Будьте спокойнее. Купите по лопате и очистите от снега парковочное место. Я переехал за город. Намазался от души! Двор и место под две машины. Но, не ною! С обеда кидаю. Зато, утром спокойно выеду. Нижегородка, Уфимский район.

Герман
3 фев 2020 в 21:14

Да конченые коммунальщики, проедут типо почистили, а по факту только машину закопали, днём ни разу техника не прошлась, один раз утром и то с горем пополам(ул. Свободы-черниковская) пройдитесь днём нормально, а то одна полоса просто закопанная

Александр
3 фев 2020 в 21:17

Дворы на проспекте не проехать,ни пройти. С маленьким ребенком гулять выйти,проблема уже. Зато горсовет вылизан и вычищен)а о народе думать не надо)так и живем

Житель Уфы.
3 фев 2020 в 22:57

Вот началось,,писанины от кляузников.Что,первый раз в Башкортостане или только родились??.Привыкли блин на своих "конях" и доехать по времени туда+сюда,идите вон на остановку и хоть немного с Людьми и на общем транспорте.Вон Ирек Ялалов это соскучился по Родному Края-Уфу.Хотя ничего путного и не сделал и не Решил,кроме подлости и убрать трамвае и троллейбусы,по каким улицам жители Уфы ездили и уже знали,какой трамвай и куда.А теперь даже на жд.вокзал это нет трамваев,а автобусы еле-еле по ул.К.Маркса, а посадка пассажиров от жд.вокзала вооон на горе,,,где Мы раньше по лесу гуляли,,студенты жд.техникума Уфы.❤️👍

Гость
3 фев 2020 в 22:59

Отличный фитнес!
Бесплатный к тому же.
Не пойму, чего все ругаются?

Татьяна
3 фев 2020 в 23:43

Езжайте в Москву или на юг жить. Там снега нет. А у нас, в Уфе, русская зима ❄⛄. Я, например, выезжаю за ранее утром! Но вечером также стою в пробке... Что поделать, если на 10 уфимцев-10 авто! да ещё маршрутки!!! Будьте ВЕЖЛИВЫ на дороге! И ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!

Омм
4 фев 2020 в 01:12

Я бы тоже вышел бы почистил снег, это просто весело. Но когда приходит счёт за коммуналку растущий с каждым месяцем, энтузиазм пропадает и становится всё грустнее...

Уля
4 фев 2020 в 01:40

Кому пришла в голову мысль что в Уфе надо уплотнять застройку да еще высотками как в Москве или Питере? Там снега до сих пор нет. У нас другой климат. Зимы очень снежные. Потом долго тает, снежная каша на дорогах.

Простой смертный
4 фев 2020 в 08:31

Смотрю все ноют что засыпало, очистили - не выехать.
Ребятки, а машинки убрать с дороги - слабо? Чтоб до бордюра чистили а не оставляли по 2 метра от обочины?
А когда коммунальщики Цюрупа чистили и эвакуатором машины переставляли чтоб до обочины убрать? Думаете эвакуатор бесплатно переставлял?
Вместо того чтоб ныть - научитесь в такую погоду не ставить машины в 3 ряда и ездить на маршрутке или на такси, раз корона мешает в маршрутку сесть.