Дороги и транспорт Конец близок: в мэрии Уфы озвучили сроки окончания ремонта дорог

Конец близок: в мэрии Уфы озвучили сроки окончания ремонта дорог

Придется потерпеть еще немного

До конца октября завершат ремонт еще на 57 участках дорог

В администрации Уфы озвучили сроки завершения ремонтных работ на дорогах Уфы. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города накануне, 1 октября.

— К концу благоустроительного сезона в Уфе будет отремонтировано всего 57 участков улично-дорожной сети, из них 22 объекта в рамках нацпроекта и 35 — по территориальному заказу республики по содержанию, ремонту, строительству и реконструкции автомобильных дорог, — сообщил представитель мэрии.

На данный момент ремонт завершен на 39 дорогах. Дорожные работы на остальных участках планируется завершить к концу октября.

Пока завершается ремонтный сезон дорог в этом году, администрация уже планирует выделение бюджета на следующий. Так стало известно о том, что в следующем году на ремонт одной из трасс в Башкирии потратят 89 миллионов рублей.

Если вы хотите рассказать о дороге которая нуждается в ремонте, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем