Дороги и транспорт Ликуйте, автомобилисты! В Уфе завершают ремонт на одной из ключевых улиц города

Ликуйте, автомобилисты! В Уфе завершают ремонт на одной из ключевых улиц города

Ее ремонтируют уже больше года

Так выглядит обновленная улица

В Уфе скоро откроют улицу Мустая Карима. Дорожники приступили к работам в прошлом году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Проехать по улице можно будет уже к концу октября этого года. При этом ожидается еще одно нововведение — вместо односторонней Мустая Карима станет двусторонней. После завершения работ на участке от улицы Кирова до улицы Чернышевского по улице Мустая Карима будет организовано двухстороннее движение автотранспорта. В ближайшее время будут установлены соответствующие дорожные знаки.

— Сегодня на отдельных участках дорожники укладывают тротуарную плитку на пешеходных дорожках и продолжают работы по устройству дорожного покрытия на четвертом этапе. Кроме этого, запланировано устройство сетей наружного освещения проезжей части дороги и тротуаров с установкой металлических опор освещения и консольных светильников, — сообщили в городской администрации.

Пока там ездит техника

Весной 2021 года в районе творческого пространства «Арт-КВАДРАТ» на участке от улицы Коммунистической до улицы Чернышевского будут высажены новые молодые деревья более 60 штук.

На эту улицу жаловались многие горожане, в том числе и помощница Хабирова. Начальник управления социальных коммуникаций регионального правительства Елена Прочаковская опубликовала жалобу у себя на странице в Facebook. Что именно не понравилось женщине, читайте в материале.

Возмущает состояние той или иной дороги? Присылайте ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем