Дороги и транспорт проблема «Агрессивно швырнул терминал»: уфимка получила травму от водителя за желание расплатиться «Алгой»

«Агрессивно швырнул терминал»: уфимка получила травму от водителя за желание расплатиться «Алгой»

Мужчину рассердили планы девушки не давать ему наличку

Девушка получила и душевную травму, и сильно ударилась об двери, когда пыталась покинуть салон

Уфимка Алия К. пожаловалась в редакцию UFA1.RU на водителя маршрутки № 266, которому, с ее слов, не понравилось, что та решила расплатиться картой «Алга», а не наличными. Своим возмущением она поделилась с корреспондентом сегодня, 20 сентября. Сам случай, как пояснила девушка, произошел еще две недели назад, 7 сентября.

— Я ехала с работы, вечер. Села на маршрутку на «Фирме Мир», а выходила примерно в 21:05 на Набережной Уфы. Выходила последней, никого не было, — отметила Алия К. — Протянула карту водителю, так он агрессивно швырнул терминал, вырвал карту из руки и бросил ее. Я в шоке. Сделала ему замечание. Он молчит, я решила выйти из маршрутки. Только на половину сделала это, а он взял и тронулся.

Девушка отметила, что из-за водителя получила не только душевную травму, но и сильно ударилась об двери, когда пыталась покинуть салон.

— Оскорблена до глубины души. Нахожусь в сильной растерянности. Без внимания оставить такое нельзя, — подытожила она.

Корреспондент UFA1.RU отправил запрос перевозчику маршрута с просьбой прокомментировать ситуацию.

На другого водителя вышеупомянутого маршрута не раз жаловались в редакцию. Почитать об этом можно здесь и здесь.

Если вы тоже столкнулись с такой проблемой, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем