Дороги и транспорт В Уфу прилетели 93 туриста из Антальи

В Уфу прилетели 93 туриста из Антальи

55 прибывших отправили в обсерватор, 38 человек уехали в другие регионы

Среди пассажиров были и жители семи соседних регионов

В ночь на 6 мая в Уфу прилетели туристы из Антальи. Рейсом SU-2143, который совершила авиакомпания «Аэрофлот», прибыли 21 житель республики и 72 — из других регионов: Татарстана, Удмуртии, Чувашии, Челябинской, Оренбургской, Нижегородской областей и Пермского края.

— Всех прибывших туристов при поддержке правительства РБ обеспечили горячим питанием и прохладительными напитками, — сообщили в пресс-службе аэропорта Уфа. — Были соблюдены все меры по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

Сразу из аэропорта 55 человек направили в обсерватор, 38 жителей других регионов отправились к себе на родину — для них организовали автобусную перевозку.

В общей сложности из Антальи выехали 160 наших соотечественников, промежуточную посадку самолет совершил в Ростове-на-Дону.

Если вы или ваши знакомые тоже застряли за границей, расскажите нам об этом! Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем