Дороги и транспорт Всё о коронавирусе Самолет, который привез в Уфу туристов из Таиланда, был в пути 16 часов и совершил 2 промежуточные посадки

Самолет, который привез в Уфу туристов из Таиланда, был в пути 16 часов и совершил 2 промежуточные посадки

Появилось видео, как борт «Уральских авиалиний» высаживает 111 туристов в Казани

Туристов из аэропорта направили в обсерватор

68 пассажиров, которые в ночь на пятницу, 17 апреля, прилетели в Уфу из Таиланда, находились в пути 16 часов. Как рассказал корреспонденту UFA1.RU уфимец, которого борт «Уральских авиалиний» доставил из Бангкока, из Таиланда авиалайнер вылетел 16 апреля в 13 часов по уфимскому времени и совершил две промежуточные посадки.

— Мы сначала сели в Иркутске, потом — в Казани и только потом приземлились в Уфе, — поделился собеседник издания.

Известно, что в Казани сошли 111 пассажиров. Момент, как они покидают борт и проходят санитарную обработку, попал на видео.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Корреспонденту UFA1.RU удалось пообщаться с уфимцем, который прибыл в Уфу из Таиланда и вместе с семьей был направлен в обсерватор «Родник здоровья» в селе Нижегородка. Сейчас мы готовим материал к публикации, следите за новостями.

Если вы или ваши близкие заболели коронавирусом или уже излечилось от него, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем