Дороги и транспорт подробности Уфимцу, которого кинули в крупнейшем таксопарке города, выплатили положенные деньги

Уфимцу, которого кинули в крупнейшем таксопарке города, выплатили положенные деньги

Руководство компании засуетилось после публикации материала на UFA1.RU

2400 тысячи рублей для Николая очень важны, за них он долго боролся

Таксист из Уфы Николай Васильев спустя месяц все же получил свои положенные деньги, которые не хотели выплачивать в крупнейшем таксопарке KIWIGROUP. А произошло это после публикации UFA1.RU, которая вызвала большой резонанс среди горожан. Парня пригласили в офис компании, миленько поговорили тет-а-тет и даже накинули 600 рублей сверху. По словам Николая, ему предложили вернуться к ним и даже работать на «особых» условиях.

— Мне должны были 2400 рублей, а заплатили 3 тысячи. Еще и за пиар поблагодарили. Они объяснили долгу выплату денег тем, что «штрафы за нарушение ПДД иногда приходят позже», поэтому они ждали, — рассказал Николай. — Директор фирмы Ришат Самматов предложил дружить и пообещал даже новую машину Volkswagen Polo для работы. Он добавил, что если впредь возникнут проблемы такие же, то обращаться нужно в транспортную компанию, а не к журналистам.

27-летний Николай добавил, что деньги начали выплачивать и другим таксистам, которые попали в такую же ситуацию. А также заверил журналиста UFA1.RU, что в таксопарк KIWIGROUP больше «ни ногой».

Тоже столкнулись с подобной проблемой? Или знаете другие обстоятельства произошедшего? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем