UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

сев.

756мм 52%
Подробнее
USD 92,22
EUR 100,10
Реклама
Дороги и транспорт

Трассу около Сибая, где перекрыли движение из-за сугробов, откроют позже запланированного

Сейчас весь транспорт отправляют на объездную дорогу

Из-за метели значительно ухудшилась видимость

Запрет на движение по трассе Аскарово — Альмухаметово — Сибай продлили до 21:30 сегодня, 28 февраля. Дорогу от Сибая в сторону Аскарово, примерно до границы с Абзелиловским районом Башкирии, замело сугробами. Ранее в Гострансе планировали открыть движение в 15:30, но непогода пошла вразрез с планами чиновников.

— Время открытия движения может быть продлено, если неблагоприятные погодные условия не прекратятся, — уточнили в пресс-службе республиканского госкомитета по транспорту и дорожному хозяйству.

Занесенный снегом участок дороги можно объехать (объездная дорога выделена зеленым цветом)

Восстановить движение мешают сильные порывы ветра и двухметровые сугробы. Специально для путников в управлении дорожного хозяйства работает круглосуточная диспетчерская служба, так что если вы увязли в снегу, смело звоните на номер 8–927–955–11–00, или в службу спасения — 112.

Если вы оказались на этой трассе и стали очевидцем происходящего — напишите нам. Ждем ваши сообщения, фото и видео в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 (987) 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем