Дороги и транспорт В Уфе изменится схема движения автобусного маршрута №74

В Уфе изменится схема движения автобусного маршрута №74

Его от ДОКа продлят до Нижегородки

74-й — один из самых популярных маршрутов в Уфе

Управление транспортом уфимской мэрии предупредило об изменениях, которые ждут маршрут № 74. С завтрашнего дня, 29 ноября, схема его движения поменяется.

Автобус прежде перевозил пассажиров по маршруту Уфимский ДОК — Железнодорожный вокзал — ул. Дзержинского, теперь же, как сообщают в мэрии, «в целях улучшения качества транспортного обслуживания» его продлили до улиц в микрорайоне Нижегородка.

— Автобус будет осуществлять перевозку пассажиров до микрорайона Нижегородка по улицам: Большая Шерстомойная — Силикатная — Рабочая — Деревенская переправа — Саляма — Рижская — Астраханская — Благоварская — Карьерная — Нехаева- Выгонная — Рабочая — Силикатная — Большая Шерстомойная — Вагонная, — пояснили в администрации.

В эти дни в Уфе активно перестраивается существующая система транспорта. Так, на неделе отменили два популярных маршрута, которые возили пассажиров из Затона в центр. Зато другой маршрут восстановили после жалоб жителей.

Не можете молчать о проблеме с транспортом? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем