13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
2 окт 2019 в 13:51

Т077701 и Т077781 разные терминалы

вася
2 окт 2019 в 14:18

выданные документы не соответствуют законодательству о применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в РФ... Публикация в СМИ - основание для возбуждения дел (двух) об адм правонарушениях.
Информация для ФНС России

Гость
2 окт 2019 в 14:35

почему- то 110 автобус по Уфе в акции счастливый час не участвует и об этом негде не указывают и не пишут((

Гость
2 окт 2019 в 14:43

А у меня нормально работает.

Гость
2 окт 2019 в 14:44

По данным чекам отчётливо видно, что терминалы на которых их распечатали - разные... Так же видно, что это разные автобусы ("выход" "3" и"4")!!! Либо схема данной скидки не отработанна, либо это действительно "мошенничество" со стороны данного предприятия...

пассажир автобуса по Уфе,.
2 окт 2019 в 17:16

Ввели так ввели АЛГА-ВПЕРЕД.Ну а толку то,а?.Просим самого Главу Башкортостана переодеться на пожилого пассажира и с усами и бородами(ну примерно как Ульянов-Ленин,,в тайги) и видит своими глазами,что творится на маршрутный автобусах.И тогда после этого кому то дать втыки на селекторном-совещание за неделю.

Игорь
2 окт 2019 в 17:49

Безобразие! У меня вчера тоже самое было утром.

Лидия
2 окт 2019 в 19:53

1 октября в течении часа пересела с маршрута 57 ( 13.14) на маршрут 290(в 14.02) Нулевой чек не пробился, водитель сказал, что терминал так настроен. На чеке не печатается остаток по карте, очень не удобно. При старых картах можно было посмотреть на чеке остаток сразу, и не отвлекать кондукторов и водителей сколько осталось на карте. Такую мелочь можно было предусмотреть сразу, а не создавать проблему на пустом месте, это указывает на некомпетентность разработчиков.

Гость
2 окт 2019 в 21:15

Этот маршрут не мог за 30 минут сделать
свой круг. Я сама на нем езжу и ему на полный круг нужно около 2-х часов. Так что, пусть руководство Башавтотранса думает, что говорит.

Гость
2 окт 2019 в 23:39

Странные билеты:
На раннем по времени указан рейс 4; на позднем - не рейс 5, как можно предположит, а рейс 3.

Несмотря на это, акция работает. Пересаживался сегодня с тролля на басик. Выдали билет с нулевой суммой.

ГУЗЕЛЬ
3 окт 2019 в 12:22

02.10.19 села в затоне в автобус маршрут 30К доехала до ост.Галле пересела в 51 А буквально через 15 минут но..."счастливый час" не сработал! заплатила опять 20 рублей...

и не понятна система с маршрутом 115 Галле-Алексеевка там вообще нет "счастливого часа"...водитель объявил что они пригородный маршрут...странно ... "АЛГА" то единая

Светлана
4 окт 2019 в 01:56

Разработчикам карты Алга предлагаю: 1 указывать остаток денежных средств на чеке 2 не уходить в минуса (не хватает средств - карта не работает). Почему нельзя было сделать аналог транспортной карты? Зачем было изобретать велосипед? Думаю меня многие поддержат.

гость
4 окт 2019 в 15:22

Очень хочется, чтобы и маршрутки ездили с заявленным интервалом (ну или максимально близко к этому). Говорю, сейчас про 51 и 51а маршруты. А то бывает 2 подряд на остановке приезжают с разницей в несколько секунд, то перерыв огромный, более 30 минут. Ну и на тот который с большим перерывом приезжают все пытаются сесть, что и двери не закрываются. Сейчас более менее тепло, а в зимние холода совсем не охота стоять по 30 минут на остановках, а альтернативы другой доехать нет. И как 2 автобуса догоняют друг друга, начинается гонка (кто первый до следующей остановки доедет). Сделайте уже что-нибудь с этим!!!

Гость
6 окт 2019 в 18:35

Жаль, что по карте Алга не видно остаток денег

Гость
8 окт 2019 в 11:47

8.10 поехала в 8:40 на трамвае 8 на почту, затем в 9:13 обратно на работу. Деньги сняли в обе стороны. Очень неприятно, карта покупалась только для удобства пересадок. До этого всегда пользовалась банковской картой (скидка та же), и по сути карта Алга ничего нового не даёт, если не урегулировать вопрос с акцией "Счастливый час". Понимаю, что у "кого-то где-то" работает и это чудесно, но было бы лучше если бы довели начатое дело до конца.

Анна
23 окт 2019 в 09:46

Не действует этот счастливый час. Ездим с ребёнком в садик каждый день, раза три только работало

Анна
23 окт 2019 в 09:47

Почему проезд в 272 маршруте 20р, а по карте 25?!

Расим
27 ноя 2019 в 16:29

У меня сегодня не сработала акция счастливый час .заплатил в обе стороны .звонил на горячую линию .сказали рассмотрят и позвонят.видно так задумано .

Элина
23 янв 2020 в 11:13

В 7.33 выдали билет, автобус был с табличкой 30, а в чеке 112, пересела на 57 в 8.10, акция не сработала. Для чего все это, создали такие неудобства, раньше сел в 280, заплатил 30 руб. и спокойно без пересадок доехал до работы, а сейчас кошмар полнейший.

Гость
25 янв 2020 в 23:03

Сегодня купила карту АЛГА,при покупке кондуктор сказала что есть ,,счастливый час",объяснив это тем ,что я оплатив проезд на одном автобусе, могу в течение часа проехать на другом,БЕСПЛАТНО!!!НО как оказалось ,водитель 115 маршрута знать не знает об этом часе и с карты у меня все равно сняли денежку за проезд, хотя прошло всего 10 минут между пересадками

Стерлитамак
8 апр 2020 в 12:03

В Стерлитамаке этот счастливый час вообще не работает, кондуктор делает квадратные глаза на вопрос об этом

Роза
25 мая 2020 в 21:55

Работает через раз. Бардак полнейший.

Гость
23 июл 2020 в 06:24

Сел на 74 доехал до Аграрного, пересел на 107 счастливый час не сработал времени прошло около 40 минут, кондуктор начала обязываться и распускать руки)

Гуля
25 июл 2020 в 22:09

В 19.34 села на 75 до Галле, в 20.06 села на 107, но счастливый час не сработал.