Дороги и транспорт В Черниковке на пять дней перекроют пересечение улиц Калинина и Ульяновых

В Черниковке на пять дней перекроют пересечение улиц Калинина и Ульяновых

Ограничение движения связано с ремонтом тепломагистрали

Ремонтом тепломагистрали на этом участке решили заняться после проверки

На одной из самых оживленных в час пик улиц Черниковки перекроют движение. Ограничение движения на пересечении улиц Калинина и Ульяновых продлится в течение пяти дней. Об этом сообщили в мэрии города Уфы.

Городские власти сообщают, что причиной перекрытия дороги является ремонт тепломагистрали. С 7 часов утра 29 сентября до 6 часов утра 3 октября автомобилистам придется искать пути обхода.

— Специалисты «БашРТС» сообщают, что данные работы позволят избежать серьезных аварий на тепловых сетях в осенне-зимний период, когда тепло в квартирах — самый важный ресурс, — объяснили в городской администрации.

Ремонтом на этом участке решили заняться после проверки, которая выявила неудовлетворительное состояние плит перекрытий и строительных конструкций проходных каналов.

В мэрии попросили горожан и гостей столицы отнестись к ограничению движения с пониманием и продумывать маршруты заранее.

Ранее из-за ремонта водопровода в Уфе перекрывали улицу Зорге.

Если вы знаете, что где-то будет перекрыт проезд, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +8 917 752-04-04.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем