UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Дороги и транспорт Аттракцион на Телецентре: в Уфе сняли на видео, как автомобилист на «Ниве» скатился по лестнице

Аттракцион на Телецентре: в Уфе сняли на видео, как автомобилист на «Ниве» скатился по лестнице

Полиции рядом не наблюдалось

Один из товарищей автомобилиста снимал все на камеру мобильного 

В ночь на 26 сентября в Уфе возле Телецентра один из автомобилистов скатился с верхней площадки на нижнюю. Очевидцы необычного «аттракциона» сняли случившееся на видео и разместили в одном из автопабликов.

— Центр города, Телецентр. Вот. Где наши полицейские, неизвестно. XXI век, Уфа, да... — прокомментировала свой ролик автор.

В каком состоянии сейчас находится лестница, которая явно не рассчитана на вес автомобиля, непонятно. Автомобилист на «Ниве» так и остался безнаказанным, зато получил эффектный ролик для социальных сетей.

Выделиться на фоне других водителей удалось и другим жителям Уфы. В конце июля несколько подруг сначала станцевали на крыше Audi, а потом сели в машину и хорошенько разогнались. Это все заметили сотрудники ДПС и устроили за лихачками погоню. Как итог — административное наказание.

Если вы сняли на видео необычный инцидент, присылайте свои ролики на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем