UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

сев.

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Дороги и транспорт

В вечерний час пик Уфу сковали девятибалльные пробки

Непогода, большой поток машин и множество аварий тормозят автомобилистов на пути домой

В такой обстановке проще идти пешком

В башкирскую столицу вместе с дождями 18 сентября пришли традиционные осенне-зимние пробки. Автомобилисты, которые мечтали успеть к ужину, застряли на главных магистралях города.

Основные дорожные проблемы наблюдаются на проспекте Октября — от БГАУ до округа Галле с одной стороны и от Галле до Горсовета — с другой. На некоторых участках скорость движения не превышает трех километров в час.

Перегружена транспортом и улица 50-летия Октября — от кольца Центрального рынка до слияния с Айской. Попытки объехать по улице 8 Марта также не увенчаются успехом, «Яндекс.Карты» здесь тоже показывают заторы. Да какие! Девять баллов в обычный будний день.

Дорожная обстановка в Уфе просто аховая

На Затонском кольце автомобили не могут разъехаться из-за аварий.

— Там на кольце одна полоса осталась, четыре машины столкнулись. Можно разворачиваться, — написал очевидец в автопаблике «БашДТП».

Напряженная обстановка на выезде из центра, в районе улицы Октябрьской Революции. Постепенно «краснеют» на карте пробок кварталы в Глумилино, в районе озера Кашкадан и возле Госцирка. Держись, Уфа!

Если вы попали в крупный дорожный затор, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем