UFA1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Уфе

Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Дороги и транспорт Грязные сиденья в троллейбусе

В МУЭТ сняли на видео кресла троллейбуса, в котором женщина испачкала одежду

Сотрудники транспортной компании считают, что у них все чисто

Сравните эти кадры: слева — кресло, на которое присела Елена, справа — джинсы Елены после того, как она встала с кресла

В городском управлении электротранспорта отреагировали на жалобу уфимки Елены, которая испачкала свою одежду, присев на кресло в троллейбусе. Сотрудник МУЭТ сделал несколько фотографий и даже видео, которые должны были убедить нас, что в салоне все чисто.

Фотографии чистого и светлого салона сняли специально в том самом троллейбусе, в котором Елена испачкала свою одежду

Елена попала в «грязную историю» на прошлой неделе. Женщина ехала на работу, но, когда встала с кресла в троллейбусе, обнаружила, что ей срочно нужно обратно домой — ее светлые джинсы и кофточка были в некрасивых желто-грязных разводах.

— Вот и принарядилась на работу! Теперь мне надо потратить пару часов и порядка четырех сотен рублей, чтобы съездить домой на такси и переодеться, — возмущалась Елена после поездки.

Позже выяснилось, что одежда все-таки отстиралась, но сначала Елена сильно переживала, что ее наряд испорчен навсегда.

— Троллейбусы моют ежедневно в вечернее время, но если сиденья грязные, используют сухую химчистку. Выясним, в чью смену это произошло, и, если это подтвердится, накажем виновных, — объяснил в тот день корреспонденту UFA1.RU замруководителя управления электротранспорта Уфы Радик Зарипов.

А сегодня, 25 августа, в адрес редакции прислали видео и фотографии. На десятой секунде видео в кадр попадает как раз то кресло, на которое села Елена.

Есть претензии по работе городского общественного транспорта? Присылайте ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем